Твой путь к успеху!

среда, 3 октября 2012 г.

Как построить структуру в проекте не приглашая никого. Выпуск 2


Начать делать деньги, затем делать деньги при помощи денег, и, наконец, делать большие деньги при помощи больших денег.
Пол Эрдман

       Продолжаем тему построения международной структуры Вашего проекта. Как я уже писал в предыдущем выпуске, Вам не придется заниматься личными приглашениями, это уже устаревшие методы, которые не только не работают, но и вызывают негатив по отношению к Вам. Все, что предстоит делать, так это просто рекламировать реферальную страницу Вашего проекта.
       
     В выпусках посвященных этой теме, я показывал всю эту работу на примере проекта JustGetMoney, в котором я совсем недавно зарегистрировался, а точнее 19.09.12. Сам проект меня привлек тем, что он полностью построен  по принципу работы старого JustBeenPaid, а  мне очень нравится этот проект, так как в нем я получил доход более 17000$. Тем более, доходность в нем составляет 2.2% в день + 2 автоматические матрицы! А это намного выше чем в JustBeenPaid
 
      Но вернемся к основной теме. Мне хочется, чтобы Вы действительно прониклись мыслью о том, какие возможности скрыты в партнерской (реферальной) программе, которые существуют в любом проекте. Я не привожу примеров, что это может дать Вам, но наверняка Вы знаете такое выражение J. Paul Get "Лучше получать по 1% от усилий 100 человек, чем 100% только от своих собственных усилий."
 
      Так вот, вся наша задача состоит в том, чтобы трансформировать трафик (посещения вашей реф. страницы) в деньги. Да, да, это не опечатка, именно в деньги  происходит трансформация трафика. Потому что, это дает нам, в первую очередь, рост количества рефералов, а уже их активное участие в Вашем проекте и будет оплачиваться компанией. Надеюсь, что с этим вопросом все ясно и можно идти дальше.
 
      Но есть одно НО, которое Вы тоже должны знать, что рост ваших рефералов напрямую зависит от привлекательности вашего проекта. И если рефералы, после усердных усилий получения трафика вашей реферальной страницы, не идут к вам в проект, стоит задуматься о том, настолько ли привлекательно Ваше предложение. И возможно лучше переключится на более лучший проект.
 
     В предыдущем выпуске, я уже показывал один из способов,  как бесплатно рекламировать свою реф. страницу. Она практически не занимает ваше время. А сегодня я покажу Вам еще один вариант рекламы вашего проекта. Правда, он хоть и бесплатный, но потребует затрат Вашего времени.
 
     Я представляю Вам очень мощный ресурс для рекламы TE Hoopla. Это огромная рекламная площадка, где сосредоточены самые лучшие ресурсы по обмену международного трафика и прошедшие тестирование с 2002 года. Когда Вы зайдете на TE Hoopla, Вы увидите ТОП список самых лучших ресурсов по обмену трафика. Можно участвовать в одном, можно в нескольких, это зависит от вашего времени.
 
     Я не буду описывать все ресурсы, которые там представлены, тем более, что регистрация и суть работы в них практически одинакова. А покажу принцип работы этих ресурсов на самом популярном обмене трафика, это EasyHits4U (он находится в самом начале рейтинга ТОП).
 
     Как это работает?
 
     Все очень просто, показы вашей реф. страницы осуществляется за кредиты, которые можно купить, но можно и заработать путем просмотра других сайтов. Для начала нужно зарегистрироваться.




Заполняем простую форму



 
  Далее появится окно подтверждающее успешную регистрацию с напоминанием о том, что Вам необходимо активировать свой аккаунт через ссылку посланную на ваш емейл 

   Заходим на свою почту и нажимаем на ссылку активации.


 
Все, можно приступать к работе.
  


 
       Прошу обратить внимание на раздел Settings, в котором есть функция Auto-assign ratio, по умолчанию там стоит 50%. Это говорит о том, что заработанные кредиты будут распределятся следующим образом 50% будет уходить на просмотр вашего сайта, а 50% оставаться на вашем балансе, который вы можете распределять в ручную. Это очень полезно, когда Вы рекламируете насколько сайтов. Если же Вы рекламируете один проект, можно поставить 100%, но в любом случае эти настройки можно изменить.

 

     Теперь переходим в раздел My Sites и добавляем свой проект. Если Ваш сайт на русском языке, то Вам необходимо будет указать обязательно территориальную принадлежность показов в функции Geo Targeting



  Далее Вы увидите, что сайт установлен для показа

 
       Вот и все, можно приступать к заработку кредитов, для тог, чтобы начались показы Вашего сайта. Есть два варианта Серфинга (просмотра рекламных сайтов) с просмотром 15 сек. (соотношение 2:1) и 20 сек. (соотношение 1:1).
 
     При нажатии на Start Surfing Вы попадаете на страницу просмотра, где после отсчета таймера, Вам необходимо в левой части выбрать 2 одинаковые фигуры и нажать на одну из них. Вроде бы все, и если все таки, что то не понятно, обращайтесь, помогу разобраться. 

    
     В следующем выпуске я покажу Вам платные методы недорогой рекламы,  как известно и доказывает практика, платная реклама более эффективна и дает хорошие результаты, и самое главное - освобождает Ваше время.

не теряйте время и начинайте строить свой Автоматизированный Поток Доходов. Превратите время в свой актив, чтобы время действительно работало на Вас.
   
     В заключение, хочу сказать Вам, создавайте денежный поток, используя несколько источников, это даст вам возможность (при правильном развитии) получать деньги постоянно.  

                        Теряя время, на самом деле Вы теряете деньги!
  Удачи!
 

3 комментария:

  1. где регистрация? укажите пожалуйста.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте Константин! На первой картинке показано, что нужно нажать на Register Now, пройдите по этой ссылке http://www.easyhits4u.com/?ref=aksgenie и регистрируйтесь

    ОтветитьУдалить
  3. With EasyHits4U you can earn free advertising credits by visiting other ads from a member base of over 1.2 million accounts. Earn advertising credits faster with a 1:1 exchange ratio.

    ОтветитьУдалить