Твой путь к успеху!

суббота, 15 августа 2015 г.

Как выйти в AdClickXpress на доход 100$ в день





Начать делать деньги, затем делать деньги при помощи денег, и, наконец, делать большие деньги при помощи больших денег.
Пол Эрдман
   
     На самом деле выход на любой уровень дохода в AdClickXpress является очень простой и выполнимой задачей. Потому что для достижения такой цели, как выход на доход 100$ в день есть 3 фактора:


 1. Стабильная работа компании и самого проекта.
 2. Стабильные начисления по 6% в день (в выходные 3%).
 3. Стабильный вывод денег каждый день.


    При таких идеальных условиях нам остается только построить стратегию и уверенно идти к намеченной цели.


   Есть 2 варианта достижения цели:  
 
    1 Вариант. Внести депозит в размере 1700$, что будет давать Вам 100,20$ ежедневного дохода.  И это принесет Вам в итоге 2550$ за месяц, при условии что Вы просто выводите все % без реинвеста.

       При условии использования реинвеста, Ваш доход не прекратится через месяц. Для этого лучше всего воспользоваться стратегией 70/30.

     Возможно, что у Вас нет на данный момент такой суммы и в этом нет ничего страшного, потому что можно зайти и с более меньшей суммой и достичь тех  же результатов. Рассмотрим 2 вариант:

 
    2 Вариант. Внести депозит в размере 100$, что будет давать 6.00$ ежедневного дохода и за счет 100% реинвестиций на 50 день Вы выходите на доход 114$ в день. Далее выйти на стратегию 70/30, что даст возможность получать доход постоянно.  

     Как видите, все достижимо, никакой мистики и, если Вы будете действовать планомерно, то так вскоре и будет, и Вы  сможете чувствовать себя более уверенней в финансовом отношении. 

    Здесь я не учитывал то обстоятельство, что каждые 4 пакета отработав будут давать Вам одну бесплатную матрицу, она автоматически будет закрываться системой и она будет давать доход 60$ каждая. 

    Природа денег совершенно иная, чем представляют ее себе большая часть людей, и кроется в Ваших  мыслях. Я не буду сегодня затрагивать философскую сторону жизни. Сегодня я показал Вам реальный план, как действительно начать и достичь определенной цели.

     Действуйте и не откладывайте свое решение в долгий ящик, потому что уже через минуту на Вас обрушится лавинная информация СМИ, призывающая действовать совершенно в другом направлении, делая Вас финансово зависимым рабом.


        

      А пока на сегодня все. Надеюсь, что предоставленная информация действительно будет для Вас полезной, и принесет Вам хорошую прибыль.

    

       Теряя время, на самом деле Вы теряете деньги!

  Удачи!

AKSMONEY.COM - Ваш навигатор в мире инвестиций!
 

P.S. Если Вы пропустили первые выпуски посвященные работе в проекте, то можете найти все инструкции на моем рекламном сайте http://adclickxpress.aksmoney.com 

3 комментария:

  1. Отличный и вдохновляющий пост!Спасибо,Евгений!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Алексей! Кстати сейчас готовлю подарок для своих партнеров, отличную рекламную страницу по этому проекту. Надеюсь скоро всех порадовать

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить