Твой путь к успеху!

вторник, 16 октября 2012 г.

Мои доказательства выплат в ProfitClicking


Начать делать деньги, затем делать деньги при помощи денег, и, наконец, делать большие деньги при помощи больших денег.
Пол Эрдман

      Хочу поделится с Вами очень приятной новостью, как для меня так и для 2 млн. партнеров проекта ProfitClicking, что программа проекта находится в завершающей стадии тестового режима. Это говорит о том, что практически все функции программы подключены и успешно работают. Осталось только  подключение PC PANELS (по старому JSS - матрица)
 
      Но самое приятное для всех нас, это то, что заработала функция вывода денег. И в доказательство я выкладываю скрины первых выводов на свои счета в платежных системах.  
 
   Это поступления на мой счет в Perfectmoney


  Это поступления на мой счет в EgoPay



  А это моя статистика в ЛК ProfitClicking


  
      ProfitClicking еще раз доказал нам всем свою надежность и ответственность перед своими партнерами, за что мы все уважаем и любим наш Джастик (так любя мы называли старую программу JSS).
 
     И мне хочется еще раз Вам напомнить какой все таки доход можно получать в ProfitClicking
 

Кол-во купленных пакетов
Доход в день
1
10 рекламных пакетов
2.00$
2
25 рекламных пакетов
5.00$
3
50 рекламных пакетов
10.00$
4
100 рекламных пакетов
20.00$
5
500 рекламных пакетов
100.00$
6
1000 рекламных пакетов
200.00$
       
      Как Вам, получать 200.00$ в день! Неплохо!? И самое главное это все реально, и таких результатов можно достичь даже если у Вас нет большого стартового капитала. Путем реинвестиций и правильной стратегии Вы можете увеличить свой начальный депозит в несколько десятков раз. 
    
      Самое время принять правильное решение и изменить свою жизнь в лучшую сторону. Все условия для этого уже созданы и осталось только воспользоваться ими.
 
      А пока это все новости на сегодняшний день по проекту ProfitClicking, не теряйте время и начинайте строить свой Автоматизированный Поток Доходов. Превратите время в свой актив, чтобы время действительно работало на Вас.
   

     В заключение, хочу сказать Вам, создавайте денежный поток, используя несколько источников, это даст вам возможность (при правильном развитии) получать деньги постоянно.  

                        Теряя время, на самом деле Вы теряете деньги!
  Удачи!





Комментариев нет:

Отправить комментарий