Твой путь к успеху!

среда, 31 октября 2012 г.

Как построить структуру в проекте не приглашая никого. Выпуск 5


Начать делать деньги, затем делать деньги при помощи денег, и, наконец, делать большие деньги при помощи больших денег.
Пол Эрдман


       Мы с Вами подошли к очень важному моменту этой рассылки "Как построить структуру в проекте не приглашая никого" или я бы назвал этот выпуск "Зачем мне нужен Блог?" (личная веб страница в интернете). Но прежде чем продолжить, я хотел бы задавать Вам один вопрос, не хотели бы Вы, иметь такой бизнес, который бы работал на полном автопилоте 24 часа в сутки?


     Если ответ "ДА", то пришло самое время узнать, как строится бизнес в Интернете.  Схематично это выглядит так: ТРАФИК ->> Ваш БЛОГ->> Подписной лист->> РЕФЕРАЛЫ = ДЕНЬГИ!!!
     
     Сейчас мы остановимся на всех пунктах в отдельности. Что такое ТРАФИК и как его создать Вам уже известно из прошлых выпусков  это просто. Создание БЛОГа, для многих становится краеугольным камнем, вызывающим страх и непонимание. Я постараюсь развеять этот миф, и чтобы уж совсем не было страшно, утверждаю, что БЛОГ создается буквально за 5 минут! Я надеюсь, что у Вас найдется 5 минут?! 
      
      Почему БЛОГ, а не Сайт, да потому что БЛОГ легко, как создать, так и раскрутить (имеется ввиду привлечь на него ТРАФИК). Итак создавать БЛОГ мы будем на ресурсе Gmail, который, как известно принадлежит GOOGLE и это нам очень поможет, так как БЛОГ будет хорошо индексироваться поисковой системой номер один - GOOGLE.
     
     Чтобы начать создание вашего БЛОГА, достаточно зайти в свою почту на Gmail.com, если у Вас нет таковой, то создайте аккаунт здесь - https://accounts.google.com , это займет 2 минуты. Далее в своем аккаунте почты в меню слева вверху выбираем опцию Еще, и далее нажимаем на Blogger.


     После чего появится вот такое окно, где нужно нажать на Новый блог



     В следующем окне необходимо вписать название Блога, оно же и будет видно в верхней части веб страницы, поэтому хорошо подумайте, какое оно будет. В строке Адрес необходимо ввести название, которое будет отображаться в ссылке вашего Блога. Выберите шаблон будущего Блога и нажмите на кнопку Создать Блог.





       Вот можно сказать и все, мы создали с Вами Блог меньше, чем за 2 минуты.


      Можно посмотреть как выглядит наш Блог в Интернете, нажав на Посмотреть Блог.



      Итак, Блог готов, теперь его нужно наполнить материалом, желательно по теме нашего Блога, а он посвящен Заработку в Интернете. Вы не умеете писать сообщения? Не важно, я разрешаю Вам копировать все мои тексты и публиковать у себя на Блоге, это всего лишь информация, которая заинтересовала Вас, а значит и заинтересует других, что собственно и нужно Вам (более подробно разберем это позже).
      
     Так что смело копируйте весь мой текст вместе с картинками с моего Блога http://goldpackinvest.blogspot.ru далее нажимаете на кнопку Создание нового сообщения и вставляете в редакторе сообщение. Здесь очень важно, заменить мои ссылки на свои, а также размер шрифта нужно увеличить до Обычный, так как по умолчанию стоит Маленький, и после публикации, на вашем Блоге он будет мелким и плохо читаемым. также Вы можете под редактировать сам текст, что то вырезать, что то вставить.


          А так будет выглядеть наш Блог в Интернете 

 

       Ну вот и все на сегодня. Я надеюсь, что мы с Вами преодолели самое главное препятствие на пути к успешному бизнесу, это Ваш страх.  В следующем выпуске мы коснемся самого важного элемента в создании бизнеса, это создание подписного листа.
 
    Не теряйте время и начинайте строить свой Автоматизированный Поток Доходов. Превратите время в свой актив, чтобы время действительно работало на Вас.
   
     В заключение, хочу сказать Вам, [first_name], создавайте денежный поток, используя несколько источников, это даст вам возможность (при правильном развитии) получать деньги постоянно.  

                        Теряя время, на самом деле Вы теряете деньги!


  Удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий