Твой путь к успеху!

вторник, 3 декабря 2019 г.

PRIZM - Пассивный Источник Дохода на АВТОМАТЕ!



Начать делать деньги, затем делать деньги при помощи денег, и, наконец, делать большие деньги при помощи больших денег.
Пол Эрдман

     Круче системы для построения пассивного дохода я еще не встречал. Это не хайп, не проект и не фонд, PRIZM - это полностью децентрализованная, саморегулируемая цифровая валюта. Новая реализация концепции криптовалюты, позволяющая любому пользователю легко и надежно хранить и производить денежные переводы напрямую, словно передача наличных денег из рук в руки.

    "Ну вот, еще одна новая криптовалюта"- скажите Вы:"и что тут такого необычного?" Да, на сегодняшний день создано тысячи разных криптовалют, и их создатели мечтают повторить путь взлета самой первой в мире виртуальной монеты, которая называется Bitcoin.

     Дело в том, что разработчики PRIZM создали очень грамотный маркетинг развития этой монеты, который не имеет аналогов. Это единственная монета, которая имеет парамайнинг. То есть, как только на Вашем кошельке PRIZM появляется 1 и более монет, сразу запускается парамайнинг и у вас начинают генерироваться новые монеты. Скорость майнинга новых монет зависит от количества монет в кошельке, чем больше криптовалюты тем выше скорость парамайнинга, тем выше ваша доходность.

    Работает сложный процент, так как капитализация идет постоянная и новые проценты начисляются на сгенерированные ранее.

    И это не все, Ваш доход будет зависеть от двух факторов:

1. От баланса на Вашем кошельке.
2. И от баланса структуры под Вами.

   И не пугайтесь второго пункта, так как есть очень много участников, которые не пригласив ни одного человека в свою структуру, имеют на балансе структуры 10000, 100000 и даже больше 1 000000 PZM.

   Как это происходит! Все очень просто. Мне повезло с самого начала и я встретил команду ПАРОВОЗ ПРИЗМ, где собственно и происходит построение структуры под Вами вплоть до 88 уровня на полном автомате.

   Какие главные преимущества структуры ПАРОВОЗ ПРИЗМ?

   Команда ПАРОВОЗ ПРИЗМ самая старая, самая большая и самая динамично развивающаяся команда в ПРИЗМ.
В ней более 2,5 тыс. участников (март 2019). Количество участников еженедельно увеличивается.
Главные отличия нашей структуры:

1. Команда ПАРОВОЗ ПРИЗМ под ваш личный кошелек строит структуру. Кошельком распоряжаетесь ВЫ и никто другой. Монеты вы можете в любой момент докупить или продать. Никаких механизмов воздействия на ваш кошелек никто произвести не может.

2. Команда ПАРОВОЗ ПРИЗМ полностью открыта и публична. Информация о балансах кошельков всех участников ПАРОВОЗА находится на сайте и регулярно обновляется.

3. Структура строится максимально быстро. За неделю под вашим кошельком будет более 10 тыс. монет, а за месяц более 100 тыс. монет. Такой скорости построения структуры не может обеспечить ни одна команда в ПРИЗМ.

4. Наша команда дружная и объединена единой целью. У нас нет перетягивания между ветками или внутрикомандных споров. Наша команда проводит еженедельные вебинары. Все вопросы или цели мы обсуждаем на этих вебинарах.

     И еще одна великолепная фишка - это автоматический реинвест, который Вы можете настроить по своему усмотрению. Именно это дает возможность использовать механизм сложного процента по максимуму.


   Вы можете даже не заглядывать в свой кошелек сколько угодно времени, а в нем будет все работать: парамайнинг будет генерировать новые монеты, автоматический реинвест будет увеличивать Ваш баланс, баланс структуры будет расти.
   Ну чем Вам не система построения пассивного дохода на автомате?! И если Вам нужен пассивный источник дохода, то PRIZM это самое лучшее решение.






   ДОСТОИНСТВА

1. PRIZM - единственная криптовалюта с идеологией.
2. PRIZM абсолютно публична. Каждый может увидеть баланс любого кошелька и общий баланс монет в системе.
3. PRIZM обладает уникальным свойством парамайнинг- генерация новых монет в кошельках людей со скоростью от 4% до 21% и более в месяц. В зависимости от личного баланса и кошельков личной структуры на 88 уровней вниз.
4. PRIZM не требует для генерации монет вычислительных мощностей.
5. PRIZM создан для оплаты товаров и услуг. Есть мобильное приложение, которое по реквизитам и через QR код может отправить монеты.
6. У PRIZM высочайшая степень защиты кошелька.
7. PRIZM не имеет никакой реферальной системы.
8. PRIZM имеет высочайшую скорость перевода монет с одного кошелька на другой, менее одной минуты.
9. PRIZM со временем будет полностью децентрализованной монетой.
10. PRIZM отдана людям и люди сами создают валюту себе до генерации 6 млрд. монет PRIZM.                                                  11. PRIZM - долговременный проект. 

    Если Вы согласны с этим, то добро пожаловать в PRIZM!
   Откровенно  скажу, когда я начал изучать эту тему, то понял, что мне нужен наставник, который поможет мне все сделать по шагам. Потому что хоть все и просто и понятно, но я нигде не встретил пошагового плана действий. Я решил исправить этот пробел и создал специально для Вас Подробный Пошаговый План Действий.

    Переходите по ссылке, нажав на кнопку ниже и выполняйте все действия по шагам.


  
  В заключение

  

   Говорить о PRIZM можно очень долго, тем более есть, что сказать, но в каком бы ключе не пошел разговор, все приходит к одному, PRIZM дает людям не просто надежду, как многие другие, а дает реальную возможность изменить свою жизнь и воплотить свои мечты!!!



    Что значит услышать, когда возможность стучит в твои двери? Есть ведь над чем задуматься. Я нет-нет да и вспоминаю о том, что потерял столько драгоценного времени, прежде, чем решил разобраться, что же предлагает PRIZM.    
   
     Вы же сейчас имеете шанс не терять ни минуты, все зависит от Вашего выбора и силы желания зарабатывать. Хотите изменить ситуацию, которая Вас не устраивает, я готов поделиться с Вами информацией, а также открыть все нюансы, которые Вам необходимо знать, чтобы максимально быстро начать зарабатывать.

      А пока на сегодня все. Надеюсь, что предоставленная информация действительно будет для Вас полезной и принесет Вам хорошую прибыль.
    

 Теряя время, на самом деле Вы теряете деньги!
  Удачи!

1 комментарий:

  1. According to Stanford Medical, It's indeed the SINGLE reason women in this country get to live 10 years more and weigh 19 KG lighter than us.

    (And by the way, it is not related to genetics or some secret diet and really, EVERYTHING related to "HOW" they eat.)

    BTW, What I said is "HOW", not "WHAT"...

    CLICK on this link to determine if this little questionnaire can help you discover your true weight loss possibilities

    ОтветитьУдалить