Твой путь к успеху!

суббота, 29 октября 2016 г.

Как начать зарабатывать БЕЗ вложений и выйти на доход 100$ в день. Выпуск 5. Строим многотысячную партнерскую сеть

Как начать зарабатывать БЕЗ вложений и выйти на доход 100$ в 
день. Выпуск 5. Строим многотысячную партнерскую сеть.
Начать делать деньги, затем делать деньги при помощи денег, и, наконец, делать большие деньги при помощи больших денег.
Пол Эрдман
  
    Эту очень ВАЖНУЮ часть нашей работы - Построение Многотысячной Партнерской Сети, я планировал запустить в завершающем этапе. Но понимая всю важность этой информации, которая может в десятки раз ускорить сам процесс выхода на доход 100$ в день, я решил опубликовать ее сейчас. 

    Вы наверное уже слышали такую известную фразу, что : "Лучше получать 1% от усилий 100 человек, чем 100% от собственных усилий". Так вот это должно стать Вашим, если так можно сказать, девизом в дальнейшей работе. Потому что, если Вы решили идти к намеченной цели в одиночку, то Вы выбрали самый длинный путь.

    Я же предлагаю Вам самую короткую дорогу к достижению любой цели и, в данном случае, наша задача это выйти на доход 100$ в день. И поможет нам ускорить этот процесс подключение партнерской программы, которая есть в каждом из проектов, в которых мы с Вами работаем.

    Мне всегда вспоминается то время (а это было 2009 год), когда я только начинал изучать все методики ведения бизнеса в Интернете. И для меня тогда была не простая задача, это построение партнерской сети. Ведь по сути тогда не было ни специальных ресурсов, ни социальных сетей.


    Сегодня ситуация совершенно иная и Интернет полон различных ресурсов, в которых с необычной легкостью можно построить многотысячную партнерскую сеть.

    И сейчас я совсем не понимаю тех людей, которые полностью игнорируют такой мощный рычаг в увеличении своего дохода, как построение партнерской сети. Я уверен, что Вы, из тех людей, которые полны решимости изучить этот вопрос и применить это на практике.

   На сегодняшний день существует такое множество инструментов для развития, что практически этот процесс можно запустить в автоматическом режиме. Необходимо только знать, как правильно пользоваться этими инструментами.

     Итак, сегодня я хочу Вас познакомить с уникальным ресурсом LeoPays, который объединил в себе все самое лучшее на сегодняшний день в рекламном бизнесе. И если Вы серьезно отнесетесь к изучению работы с ним, то я уверяю Вас, что в самое ближайшее время Вы на полном автомате построите многотысячную партнерскую сеть, которая поможет Вам достигнуть любого дохода.

     О проекте

     LeoPays - это многофункциональная платформа с набором полезных сервисов, полезных курсов и методик от наших партнеров.

    Каждому партнеру предлагается комплект программ для автоматизации работы во всех социальных сетях. Постоянно увеличивается количество и качество предложений.  

    Это сообщество активных, интересных, позитивных и развивающихся во всех направлениях людей, готовых помочь разобраться тебе в любом направлении заработка через интернет. Каждому партнеру LeoPays предлагает несколько источников дохода, как активного, так и пассивного.

     Как начать

   Регистрация возможна только по реферальной ссылке , поэтому для начала проходим регистрацию по этой ссылке: http://leopays.com/?partner=aksgenie , и в верхней части справа нажимаете на Регистрация

 

     В новом окне заполните простую регистрационную форму.


    После этого необходимо зайти на свой емейл и в письме от LeoPays Вы увидите свой пароль для входа в кабинет.


     Настройка аккаунта

      После того, как Вы вошли в свой кабинет, необходимо отредактировать свой профиль. В разделе Мой кабинет  выбираем Профиль и кликаем на РЕДАКТИРОВАТЬ.

     Рекомендую заполнить все поля и по возможности загрузить свою фотографию


      Получится примерно так.

      И теперь давайте посмотрим, что нам предлагается на бесплатном и платном статусе. Я правда, не задумываясь сразу зашел на статус Standard, тем более, что стоит он всего 200 рублей и оплачивается единоразово.


  Программы с бесплатным доступом

LeoPost — автопостинг на стены групп Facebook
Бот для AddMeFast
Сервис автопостинга по группам Facebook
Сервис автопостинга по своим группам и стенам Вконтакте, Facebook, Одноклассники, Твиттер
VkSearch — бесплатный парсер пользователей ВК
VkCommunityParser — парсер сообществ ВК
VkThreadParser — бесплатный парсер обсуждений ВК
VkVideoParser — бесплатный парсер видеозаписей ВК
VkCleanAcc — удаляем друзей ВК по критериям
Camtasia Studio 8  запись экрана компьютера
Ocam - программа для записи экрана монитора
Программы для создания картинок, баннеров, анимации
Рандомный автолайкер Вконтакте

    И как Вам такой набор программ?! И заметьте, все это доступно на бесплатном аккаунте, то есть регистрируйтесь и пользуйтесь на здоровье.

     Но я понимаю, что Вас раздирает любопытство, что же тогда предлагается на платном аккаунте, например, на статусе Standard, который стоит всего 200 рублей и платим мы за него только один раз.

   А вот что:

   Программы с платным доступом на статусе Standard

     На пакете Standard Вам открывается возможность заработка по одноуровневой партнерской программе.

    При этом Вы оплачиваете тариф один раз и постоянно получаете реферальные отчисления в размере 100 рублей с каждой личной продажи.

    На тарифе Standard присутствует возможность заработка со второй и ниже линий по 80 рублей.

    Пакет Standard включает в себя гораздо больше предложений от платформы LeoPays в отличии от Free   

Место в структуре НАВСЕГДА!
Сразу после бесплатной регистрации на платформе Вы занимаете свое место в бинаре. Где на Вашей первой линии всего два человека. Все участники, кто зарегистрируется под Вами, навсегда остаются в Вашей команде. И совершенно не важно, Вы пригласили лично или они пришли переливом от Ваших наставники. А на пакете VIP Вы сможете получать партнерские отчисления с неограниченной глубины.
Доступны все предложения пакета "Free"!
Программы автоматизации бизнеса!
После единоразовой активации пакета Standard, Вы становитесь обладателем программ автоматизации бизнеса в интернете. И своевременно, без дополнительных вложение получаете обновления и новые программы.
Все представленные программы можно использовать в любом направлении бизнеса, как в интернете, так и в традиционном.
Заработок по одноуровневой партнерской программе!
После активации пакета "Standard", Вам открывается возможность заработка по одноуровневой партнерской программе.
При этом, Вам совершенно не важно какой пакет для работы выберет Ваш партнер.
С каждой оплаты партнера Вы будете зарабатывать по 100 рублей.
На тарифе Standard присутствует возможность заработка со второй и ниже линий по 80 рублей.
2.500 монет на ПИАР!
В отличии от пакета Free мы дарим Вам 2.500 монет на наш сервис взаимопиара Leo-Fast, на которые Вы сможете выставить задания и раскрутить свою соц сеть.
Участие в розыгрышах и акциях!
Сразу после активации пакета Standard вы автоматически становитесь участником всех наших акции, которые мы будем проводить регулярно.

Где будут разыгрываться ценные призы: телефоны, планшеты, ноутбуки, денежные знаки и многое другое.

На данном пакете Ваш максимальный выигрыш может составлять до 10.000 рублей

    Стоимость участия на этом пакете составляет 200 рублей ЕДИНОРАЗОВО!  


    
      В любой момент Вы сможете перейти на более интересный тариф с 20-ти уровневой партнерский программой

    Как начать работать с программами

     Все очень просто! Для работы с каждой программой созданы обучающие видео. Вам остается только повторять все шаги, которые будут показаны в видео инструкции.

    Например, я покажу Вам как начать работать с программой LeoPost, которая служит для автопостинга на стены групп Facebook.

    Для начала, заходим в раздел Бесплатные фишки


    Далее, под кратким описанием нажимаем на зеленую кнопку РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОДКЛЮЧАЙ


     На открывшейся странице мы можем ознакомиться со всеми предложениями и тарифами, а пройти обучение, нажав на Обучающие уроки по работе на сервисе или сразу пройти регистрацию в программе.


    Регистрация очень простая


    После регистрации появится окно, в котором Вас благодарят за регистрацию и сообщают о том, что аккаунт ожидает активации со стороны администрации.


   После этого идем на главную страницу LeoPost и нам необходимо написать в службу техподдержки, она находится в нижней части,  я выбрал обращение через скайп поддержки leopays


   Через поиск находим Support и добавляемся в контакты


     После этого пишем в сообщении такой текст ( Вы вписываете свои данные).


   Далее ждем активации аккаунта на LeoPost.

     А пока можем продолжить изучать уроки по работе с программой.  И через некоторое время ( в моем случае получилось примерно через 1 час) можно будет зайти в свой аккаунт и приступить к работе с программой, как показано в видеоинструкциях.

     В заключение

    LeoPays настоящая кладезь для каждого, кто строит свой бизнес в Интернете и стремится увеличить свой доход через построение Партнерской сети.

    Не нужно больше собирать все по крупицам на разных ресурсах, теперь есть все и в одном месте. Мало того, есть все обучающие материалы по всем программам.

   LeoPays самый лучший ресурс для создания автоматизированной системы построения партнерской сети любого масштаба.

    При желании, LeoPays может быть использован и для заработка. Это очень легко, потому что о таком ресурсе мечтают практически все.

    И, самое главное для работы создавайте специальные аккаунты, старайтесь не злоупотреблять чрезмерной активностью, одним словом, не жадничайте, все у Вас получится.


   На этом пока все. До следующего  выпуска и больших Вам профитов.
 

Теряя время, на самом деле Вы теряете деньги!
Удачи!

13 комментариев:

  1. А что будет в следующем выпуске?

    ОтветитьУдалить
  2. Сделайте пожалуйста ещё про краны новые.

    ОтветитьУдалить
  3. Евгений посмотрите на скрин http://prntscr.com/d12hip Вот смотрите я сделал автоматическую выплату. Деньги списались, но на кошелёк не пришли, а пишет, то что вы увидели на скриншоте.

    ОтветитьУдалить
  4. Если выбрали автоматический вывод, то деньги будут автоматически выводится по воскресениям ночью и в понедельник поступать на кошелек. Нужно было выбрать MANUAL тогда деньги вышли примерно через 1-2 часа на ваш кошелек.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всё пришли деньги. Выпустите сегодня ещё выпуск. Желательно с кранами. Либо про леон ещё на бесплатном акке.

      Удалить
  5. Евгений, сделайте пожалуйста выпуск, о том, как пользоваться всеми кранами, а то из всех мне удалось разобраться лишь в трёх.

    ОтветитьУдалить
  6. Никита, работа в кранах однотипна и похожа практически у всех, это легкая регистрация с введением биткоин адреса, емейла и пароля, либо одного биткоин адреса. Затем вы попадаете в свой кабинет, где необходимо ввести капчу (она может быть разная), после ввода капчи должна быть кнопка CLAIM коикаете на нее и получаете бонусы в виде сатошей на баланс. При достижении минимальной суммы (она везде разная) можно вывести либо на свой биткон кошелек, либо на промежуточный счет Фаусет. Если все таки не понятно, добавляйтесь ко мне в контакты в скапе, я покажу на экране компа.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сделайте выпуск ещё либо про новые краны либо что то ещё

      Удалить
  7. Не пойму как тут работать http://prntscr.com/d1nt4t

    ОтветитьУдалить
  8. Ответы
    1. Найдите окно с кнопкой View Ads, нажмите на нее, загрузится страница, в которой нужно ввести капчу и затем нажать на кнопку CLAIM, после этого произойдут начисления

      Удалить
    2. Спасибо за ответ. Жду новых проектов способов и прочего. был бы рад видеть не только биткоины. Например, чтобы тоже где то собрать доллары или рубли и так же инвестировать в обычные проекты. Ну я думаю вы поняли.

      Удалить