Твой путь к успеху!

суббота, 29 августа 2015 г.

Выйти за 11 дней на доход 100$ в день. Ваша мечта так близка



Начать делать деньги, затем делать деньги при помощи денег, и, наконец, делать большие деньги при помощи больших денег.
Пол Эрдман
   
     Если сказать точней, то в AdClickXpress можно за 11 дней прийти к исполнению Вашей мечты. А разве не так, когда каждый день Ваш счет прибавляется на 100$?! 


    Именно в этот момент жизнь начинает в корне меняться. Вас больше не мучают мелкие бытовые вопросы, можно переключится на что-то более приятное, подумать об отдыхе на море, покупке новой машины, да мало ли о чем, когда твой счет прибавляется на 100$ ежедневно.


    А самое главное, Вы больше ничего и никому не должны. В общем, одно блаженство. Разве не об этом Вы мечтали? 


    Недавно один мой партнер по AdClickXpress попросил сделать расчет выхода на 100$ в день при вкладе 500$. Расчеты меня приятно удивили, потому что для такого результата потребуется всего 25 дней.

 
   
   

     На всякий случай (если попросит кто-то из партнеров), я решил сделать расчеты на вклад 1000$, и этот результат просто взорвал мой мозг. Получается что на доход 100$ в день Вы выйдете уже на 11 день!


   
     И это еще не все. Допустим, что после 11 дня Вы не продолжите использовать стратегию 70/30 (70% на реинвест, а 30% на вывод), чтобы получать постоянно ежедневный доход в  100$, а просто начнете выводить все деньги, то в итоге Ваш доход составит около 3000$. А это получается 200% чистого дохода!


     И как Вам такой подход? Я понимаю, что это требует какое-то время для осознания и об этом не  говорится ни на одной странице сайта AdClickXpress


    Но если использовать такую схему: ВКЛАД 1000$ -->С 11 ДНЯ ВЫВОДИМ ВСЕ-->ПОСЛЕ 41 ДНЯ ОБЩИЙ ДОХОД ОКОЛО 3000$, то наш чистый доход получится около 2000$.  

   
    Это совершенно новый взгляд на стратегию в получении максимального дохода в проекте AdClickXpress. Не знаю, как Вам, а меня это сильно взволновало и я решил обязательно поделится с Вами.  

   
       

       А пока на сегодня все. Надеюсь, что предоставленная информация действительно будет для Вас полезной, и принесет Вам хорошую прибыль.

    

       Теряя время, на самом деле Вы теряете деньги!

  Удачи!


      


AKSMONEY.COM - Ваш навигатор в мире инвестиций!

      P.S. Если Вы пропустили первые выпуски посвященные работе в проекте, то можете найти все инструкции на моем рекламном сайте http://adclickxpress.aksmoney.com

1 комментарий:

  1. Здравствуйте, Евгений! Спасибо за расчеты. Все понятно, комментарии излишне.

    ОтветитьУдалить