Твой путь к успеху!

вторник, 28 июля 2015 г.

Лучшие стратегии в AdClickXpress



Начать делать деньги, затем делать деньги при помощи денег, и, наконец, делать большие деньги при помощи больших денег.
Пол Эрдман
  
    Вы уже многое знаете из моих прошлых выпусков о замечательном проекте AdClickXpress. Но сегодня мне хотелось бы поговорить о некоторых стратегиях, которые можно применить в AdClickXpress.


    Прежде чем продолжить, мне кажется было бы правильней начать с установки цели. Например, какой Вы хотите получать доход каждый день? И уже от этого строить свою стратегию в проекте.


    Стратегия 1


   Нам известно, что чистый доход в месяц составляет 50%. То есть, если Вы вложили в проект 100$, то каждый день Вам будет начисляться по 6$ (6% в будничный и 3% в выходные дни).


   Конечно, это самая простая стратегия, завести на депозит определенную сумму и в течении месяца выводить проценты, а постоянный депозит крутить.


    Например, завели 1000$ и каждый месяц получать по 500$. К слову сказать, в рублях это примерно 25000 рублей. Считаю, это неплохим дополнением к Вашей зарплате.


    Стратегия 2

    Следующая стратегия предусматривает постоянное наращивание депозита с помощью реинвеста и, таким образом, Ваш доход постоянно будет увеличиваться.


   Придерживаясь такой стратегии, Ваш депозит будет расти и когда срок пакетов будет истекать, то Ваш дневной заработок не будет уменьшаться, потому что взамен истекшим свой срок пакетам, Вы сможете покупать намного больше новых пакетов.


   Для того, чтобы Ваш баланс плавно рос и при этом регулярно делать вывод без ущерба для вашего счета, самое оптимальное использовать стратегию 70/30 или 80/20.


     Если мы 5 дней в неделю покупаем пакеты, то остальные 2 дня доход выводим, таким образом мы укладываемся в эту формулу стратегии.
  ВНИМАНИЕ! Очень ВАЖНО помнить, что реинвест лучше делать не с внутреннего баланса, а Вашего кошелька платежной системы.
    

     К примеру, если Вы хотите сделать реинвест, сначала сделайте вывод своих средств, а затем пополните баланс, и только потом купите пакет. Только в таком случае Вы будете получать 6% в день. На реинвест с внутреннего баланса Вы будете получать только 1% в день.


    В любом случае, ставьте вначале себе цели и Вы обязательно добьетесь результата. Например, если Вы поставите для себя цель получать постоянно в день 20$ (примерно 1000 рублей в день), то для этого Вам достаточно купить 35 пакетов, на которые понадобиться 350$


   Затем выбирайте любую стратегию и получайте постоянный доход, что называется "деньги на каждый день". Я думаю, что Вы не откажитесь ежедневно получать деньги. 


   

                           Для более детального обзора просмотрите видеоролики.


    Рекомендуемое видео о работе AdClickXpress


1 Регистрация в ACX https://youtu.be/ulA7Et15hYQ
2 Как выполнить задания https://youtu.be/gORNLOjYnl8
3 Пополнение баланса, покупка пакета https://youtu.be/MycernUGdSw
4 Вывод прибыли https://youtu.be/kjFxhg4aTL8
5 Важные детали работы https://youtu.be/eZPeS-JGMTE
     

      А пока на сегодня все. Надеюсь, что предоставленная информация действительно будет для Вас полезной и принесет Вам хорошую прибыль.
    

 Теряя время, на самом деле Вы теряете деньги!
  Удачи!
AKSMONEY.COM - Ваш навигатор в мире инвестиций!
 

2 комментария:

  1. Здравствуйте! Я получила первые 5 долларов за подарочный пакет. Что мне делать дальше?

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте Виктория! Если это Медиа кабинет (синий), то можете купить новый пакет или поставить на вывод. Если это за AD PACKAGE:, то здесь вы не сможете вывести, так как минимальный вывод с 10 долларов и стоимость нового пакета 10 долл. Здесь только вводить 10 долларов и покупать новый пакет.

    ОтветитьУдалить