Твой путь к успеху!

понедельник, 25 мая 2015 г.

Как разместить свою рекламу в HI-MILLION (ИНСТРУКЦИЯ).




Начать делать деньги, затем делать деньги при помощи денег, и, наконец, делать большие деньги при помощи больших денег.
Пол Эрдман
   


       Супер проект, в этом я убеждаюсь все больше и больше, более детально изучая его возможности. Сами посудите, без рекламы сейчас никуда, да и все деньги в Интернете в основном идут от рекламы. 


     Я уже не говорю о том, что построить многоуровневую структуру в любом проекте не получится без рекламы. И сегодня я покажу Вам Инструкцию, "Как правильно разместить свою рекламу в HI-MILLION".


ИНСТРУКЦИЯ
 

Как правильно разместить свою рекламу в HI-MILLION


    Прежде, чем продолжить, я хочу Вам пояснить, что в проекте есть два варианта участия, как на бесплатной основе, так и на платной,  покупая тарифные планы. На платной основе мы участвуем в финансовой программе и получаем в ней пассивный доход (об маркетинге будет отдельный выпуск). 


     В обоих вариантах  у Вас есть возможность использования рекламных инструментов с той разницей, что в бесплатном за просмотр чужой рекламы Вам начисляют в $, а на платном в кредитах.


Программа Serfing


    Отличная программа, как для раскрутки своего сайта или блога, так и для привлечения новых партнеров в проекты, которых участвуете.  

    Чтобы начать рекламировать свои ссылки, необходимы кредиты, которые Вы можете заработать просматривая рекламу участников системы. 


   1.  Для этого заходите в раздел Serfing и нажимаете на кнопку Serf.



Все картинки можно увеличить, кликая на них.


 


    2. Откроется новое окно и запустится таймер. При чем, если Вы перейдете в это время на другую страницу, таймер остановится Считаю это очень хорошим решением, так как и вашу рекламу увидят 100%.


 


    3. Как только таймер сработает, появится кнопка ЗАСЧИТАТЬ, нажимайте на нее и Вас перебросит в рекламный список обратно.


 


     4. В левом верхнем углу будут отображаться кредиты на просмотры (так в моем случае, потому что на платном тарифе, на бесплатном будет в $). 


 


   5. Как только накопите кредитов больше 11 (при меньшем количестве не получится добавить), можно перейти во вкладку Your Links и внести Название проекта, свою реф. ссылку и количество кредитов, и нажимаете на Add link


 


   6. После этого в нижней части странице добавится статистика по Вашей рекламе. Здесь же Вы можете добавлять количество показов. Вы можете добавить любое количество ваших ссылок на проекты и в дальнейшем управлять балансом показов.


 

  Это пожалуй и вся информация по работе с программой  Serfing.
 

Программа VK Friends


      Эта программа для работы с соц. сетью ВКонтакте. Она помогает Вам расширить круг ваших контактов и раскрутить Вашу группу.


   1.  Для того, чтобы заработать кредиты на показы, необходимо зайти в раздел VK Friends и сделать подписки на участников.


 
 
 

      2.  После того, как у Вас накопится достаточное количество кредитов, можно будет внести свою ссылку ВКонтакте на рекламу. Скопируйте свою ссылку.


 
  

    3. Далее заходим в Your Link и заполняем поля, после чего нажимаем на Add link


 


     4. После этого в нижней части странице добавится статистика по Вашей рекламе. Здесь же Вы можете добавлять количество показов. Вы можете добавить любое количество ваших ссылок на проекты и в дальнейшем управлять балансом показов.


 


Программа YouTube Watch Video


   Программа помогает раскрутить Ваш канал на Youtube и ведь не секрет, что именно с него нам приходит большинство рефералов.


    1. Для начала, чтобы заработать кредиты, заходим в раздел YouTube Video и нажимаем на Watch


 


    2. После этого откроется новое окно, в котором кликаем на пуске видео.


 


     3. После чего запустится таймер


 


    4. Когда таймер отсчитает, нажимаем на TAKE MONEY


 


    5.  После чего, можно вернуться обратно к списку.


 

 
   6. Как только наберете достаточное количество кредитов, можно перейти к размещению своей рекламы.


   Очень ВАЖНО! В верхней строке необходимо вставить вашу реф. ссылку на проект, который Вы рекламируете, а во второй строке вставляете ссылку на видео. Остальное Вам уже знакомо.


 


    7. После этого в нижней части странице добавится статистика по Вашей рекламе. Здесь же Вы можете добавлять количество показов. Вы можете добавить любое количество ваших ссылок на проекты и в дальнейшем управлять балансом показов.

 
 


Программа YouTube Like


     Программа помогает увеличить количество лайков на Вашем видео в Youtube. Это поднимет рейтинг, что в свою очередь позволит поисковикам находить Ваше видео и выдавать его на первых страницах.


    1. Для этого заходим в  YouTube Like и нажимаем на LOGIN  

    
 


   2. Далее необходимо разрешить подключение


 


   3.  После этого заходим в Add Likes, нажимаем на Поставить лайк и дожидаемся подтверждения.


 
 



     В ближайшее время будет запущена еще одна мощная программа Hi-million sender - программа для поиска новых контактов и массовой рассылке в Scype.


    РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ - http://hi-million.com/?ref=aksgenie

 
    О маркетинге и стратегиях в финансовой программе HI-MILLION я расскажу в следующем выпуске, но а пока не теряйте время и раскручивайте свои проекты.   

   

      На этом все. Надеюсь, что предоставленная информация действительно будет для Вас полезной и принесет Вам хорошую прибыль.
    

 Теряя время, на самом деле Вы теряете деньги!
  Удачи!
 
AKSMONEY.COM - Ваш навигатор в мире инвестиций!

1 комментарий: