Твой путь к успеху!

воскресенье, 27 апреля 2014 г.

Как построить многотысячную структуру никого не приглашая. Выпуск 1



Начать делать деньги, затем делать деньги при помощи денег, и, наконец, делать большие деньги при помощи больших денег.

Пол Эрдман


     Самый больной вопрос для многих, кто решил заниматься бизнесом в Интернете, это как приглашать людей в проект, если ты не умеешь делать, или же просто не хочешь приглашать? Честно говоря, у многих этот процесс почему-то ассоциируется с тем, что необходимо кого-то брать за руку и что-то начать объяснять.


     Я Вам скажу сразу, что это ПРОТИВОПОКАЗАНО делать. Одна такая попытка может привести к тому, что Вас просто начнут сторонится и это не очень приятный момент. Весь секрет привлечения партнеров в Ваш проект заключается в ТРАФИКЕ, который необходимо организовывать на Вашу рекламную (реферальную)  страницу. Как это делать? Проще простого. И, при этом, никаких вложений.


    В этой и последующей рассылке я буду знакомить Вас с наиболее эффективными методами, которые дают реальный результат. Конечно, в идеале необходимо иметь свой сайт или блог, на котором можно будет организовать форму для подписчиков, но даже не имея собственного веб ресурса можно все равно успешно строить многотысячную структуру.


    Сегодня я покажу Вам самый простой метод рекламы в почтовом сервисе Gmail.com. Наверняка у Вас есть почтовый ящик на этом сервисе, но знаете ли Вы, что к этому сервису привязана огромная миллионная социальная сеть, так называемая Google+ ?


    Итак, если у Вас есть почтовый ящик на gmail.com (если нет, то рекомендую открыть его) и Вы не разу не открывали свой Google+ , то делаем следующие шаги:


Часть 1. Подготовительная.


1. В своем аккаунте в правом верхнем углу нажмите на +"Ваше  имя" и пройдите все шаги, которые Вам предлагаются просто нажимая на Продолжить в правом нижнем углу.



   


2. После того, как пройдете все шаги, откроется главная страница. На ней слева вверху нажимаем на Лента и выбираем Сообщества






3. Откроется страница с Сообществами и в нижнем углу справа в поисковую строку вводим Заработок в Интернте





4. Откроется страница с сообществами по теме Заработок в Интернете. Наша задача присоединится как можно к большему количеству сообществ с близкой для нашего проекта тематикой. Меняйте тему поиска, можно задавать Работа, Надежные проекты и т.д. Очень важный момент, обращайте внимание на количество участников в сообществе, как говорится, чем больше - тем лучше.





РЕГИСТРАЦИЯ
     Регистрация в проекте 100kuskov очень простая по этой ссылке - http://www.100kuskov.com/?ref=aksgenie
    Обязательно запишите данные для входа после регистрации, пароль в дальнейшем Вы можете изменить в своем профиле.
   


Часть 1. Рекламируем наш проект.


1. После того, как Вы присоединились к сообществам, переходите на страницу сообществ и поочередно переходите в те, в которых Вы участвуете.





2. Далее в поле "Чем поделится", вставляете Ваш рекламный текст со ссылкой. Текст старайтесь делать коротким, но цепляющим и не забывайте вставлять картинки, так как человек сначала видит образ, а лишь потом текст.





3. Вот так выглядит мой рекламный текст. Его практически увидят все участники Сообщества, а их 2323 участника и наверняка 10% заинтересуются проектом, а 1% обязательно зарегистрируется в Вашем проекте.






    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Рекомендую не увлекаться подачей в большое количество сообществ в одно время. Лучше это делать через определенные промежутки времени. Такие меры предосторожности необходимы для того, чтобы Вас не обвинили в СПАМЕ и не забанили Ваш аккаунт.


    Рекомендую также, для рекламных целей создавать новый аккаунт на gmail.com, а не пользоваться своим рабочим. Тогда блокировка Google+  не будет такой болезненной.


   И еще добавляйте в свои круги, как можно больше друзей, они также будут видеть любое ваше сообщение, которое Вы публикуете в Сообществах.



РЕГИСТРАЦИЯ
     Регистрация в проекте 100kuskov очень простая по этой ссылке - http://www.100kuskov.com/?ref=aksgenie
    Обязательно запишите данные для входа после регистрации, пароль в дальнейшем Вы можете изменить в своем профиле.

   


    На этом я, пожалуй, сделаю паузу, а в следующем выпуске познакомлю Вас с ресурсами, в которых можно весь процесс публикации автоматизировать.


    Вот пожалуй и все. Надеюсь, что представленная информация действительно будет для Вас полезной и принесет Вам хорошую прибыль.
    

                        Теряя время, на самом деле Вы теряете деньги!
     Удачи!

3 комментария:

  1. Спасибо, Евгений! Не люблю соц сети, но вы так просто и завлекательно поведали об этом, что сразу захотелось повторить все шаги... Успехов!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Евгений! Очень полезная информация.

    ОтветитьУдалить