Твой путь к успеху!

четверг, 12 декабря 2013 г.

Настройка кабинета для получения 95% прибыли на Index RONDOM



Начать делать деньги, затем делать деньги при помощи денег, и, наконец, делать большие деньги при помощи больших денег.
Пол Эрдман


      Продолжаем тему получения прибыли при помощи Index Rondom на Binary.com. Если Вы пропустили начальную информацию об этом виде дохода, то можете прочитать ее на моем блоге здесь - http://goldpackinvest.blogspot.ru/2013/12/6-reasons-to-start-making-money-on.html   А сегодня мы займемся настройкой своего кабинета.

 
     И прежде чем продолжить, необходимо установить последнею версию приложения Java, потому как графики с которыми мы будем работать основаны на этом приложении. Java Вам не помешает никогда, поэтому смело скачивайте и устанавливайте последнею версию с этой страницы -http://www.java.com/ru/download/index.jsp          

 
    Настройка

 
     После того, как Вы установите Java заходите в свой кабинет Binary.com (естественно вначале будем учиться с Вами на Демо счете) и в верхнем меню выбираем Тиковые Контракты


 
   
  
       В следующем окне  в нижней части страницы выбираем Графики

 
 
 
   
 

      Откроется окно, в котором необходимо согласится с запуском приложения Java
 

 
 

      После чего нужно запустить приложение Java

 
 
 

       После этого откроется окно с графиком, в котором выбираем Финансовые инструменты, в выпадающем меню выбираем Индексы Rondom, и в следующем меню выбираем Rondom 100 Index 

 
 
 

    Откроется график уже с нужным нам Rondom 100 Index

 
 

     Прошу обратить внимание, что по умолчанию график открывается на дневном таймфрейме,  но нас больше интересуют 10 минутный, 5 минутный и 1 минутный. Поэтому сразу перейдите на них, нажимая на нижние кнопки 10m, 5m и 1m. Перед Вами уже начнет прояснятся картина, куда идет тренд (движение цены). Только не вступайте сразу в бой, научитесь ждать. По сути можно даже сравнить с рыбалкой, нужно ждать выгодного для нас момента совершения сделки.

 
    Но это еще не все, нам необходимо запустить таким же образом еще 3 графика с Rondom 75 Index, Rondom 50 Index . Rondom 25 Index Rondom 100 Index. Поэтому переходите на основную страницу и запустите остальные графики, как Вы запускали график с Rondom 100 Index

 
    Итак, у Вас запущены все 4 графика и можно приступать к настройке основной страницы для совершения сделок.

 
 
 
 

   Далее  выбираем Rondom

 
 
 
 

     После этого откроется окно, наша рабочая страница для совершения сделок. Здесь мы будем выбирать Rondom (25, 50, 75 или 100). Ниже выбираем  через какое время завершить сделку и еще ниже устанавливаем ставку. Выбирая USD1, наша ставка будет равна 0,5$ Это отличное решение для начинающих, риски будут минимальными. После того, как все настройки установлены, обязательно нажмите на ПОЛУЧИТЬ ЦЕНЫ, только после этого можно будет купить опцион ВВЕРХ или ВНИЗ.

 
 

    Вот пожалуй и все, что касается настройки, для того чтобы начать получать прибыль 95% от каждой сделки. Но надеюсь, что Вы не забыли, тренироваться и нарабатывать опыт мы будем на Демо счете.

 
    Я показал  вкратце саму суть торгов на Index Rondom и если для Вас пока это все не понятно, то хочу Вас успокоить, после завершения ознакомительных выпусков, посвященных торговле на Index Rondom, выйдет пошаговая инструкция "От регистрации до вывода денег с полным описанием стратегии торговли на Index Rondom".

 
   Напоминаю, регистрация по этой ссылке - http://record.binary.com/_4DOuSjwYBGq6tyDIijdDK2Nd7ZgqdRLk/1/ и открываете вначале реальный счет (для того, чтобы стать моим рефералом и в дальнейшем получать от меня консультации по поводу торгов)


    На сегодня это все. В следующем выпуске я покажу Вам некоторые стратегии, но Вы уже можете начать пробовать свои силы. Самое главное не торопитесь, просмотрите всю картину движения цены на всех графиках 30 минутном, 10 минутном, 5 минутном и уже, когда Вам отчетлива видна вся картина куда идет тренд, на 1 минутном принимать решение о заключении сделки.


    Главное это наработать опыт, когда Вы просто начнете чувствовать, куда пойдет цена. Опыт не возможно передать, даже если всем дать одну и ту стратегию, действовать будут абсолютно все по разному. Желаю удачного профита!


     Не теряйте время и начинайте строить свой Автоматизированный Поток Доходов. Превратите время в свой актив, чтобы время действительно работало на Вас.
   

     В заключение, хочу сказать Вам, создавайте денежный поток, используя несколько источников, это даст Вам возможность (при правильном развитии) получать деньги постоянно.   


                        Теряя время, на самом деле Вы теряете деньги!

     Удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий