Твой путь к успеху!

среда, 13 февраля 2013 г.

Знаете ли Вы силу сложного процента в Profitablesunrise?








Начать делать деньги, затем делать деньги при помощи денег, и, наконец, делать большие деньги при помощи больших денег.
Пол Эрдман


       В Profitablesunrise есть одна уникальная вещь, которую Вы можете использовать при получении дохода -  это Compounding. Что это такое? По сути, это автоматическое реинвестирование, причем его можно, как включить, так и выключить.
 
     При выключенном Compounding Вы получаете проценты от депозита на протяжении 170 дней. Допустим, Вы сделали вклад 300$ и при выключенном Compounding получаете каждый день 6,45$ и после 170 дней Ваш чистый доход составит 1096,50$  + 300$ (ваш депозит). И если говорить простым языком чистый доход составляет 64,5% в месяц! Поверьте это круче, а самое главное, надежней чем в МММ!
 
    Но самое интересное начинается, когда Вы включаете Compounding. Начинает работать сложный процент, это поистине 8 чудо света! Итак, я покажу Вам картину при 100% реинвесте, допустим, что Вы решили сделать долгосрочные инвестиции.     
 
     Вот так будет выглядеть картина в первый месяц
   
       Как видите наш депозит вырос до 580,11$ и это очень хорошее начало, при том, что вы всегда можете отключить Compounding и дальше получать в оставшийся инвестиционный период ежедневно  12,21$ а конце еще и получить обратно свой депозит. Все дело, насколько Вы можете позволить себе риски.

     Но я предлагаю Вам абсолютно без всякого риска посмотреть, что будет происходить дальше с нашим депозитом (ведь это для нас, в данный момент, просто игра)

 

       Через два месяца наш депозит вырос до 1098,15$, а дневной доход до 23,11$ Отлично! Смотрим дальше


      Невероятно - наш депозит вырос в 6 раз только за 3 месяца! Я понимаю, что Вы сейчас чувствуете, но поверьте мне, это все работает! Вы можете остановиться и сказать, что все достаточно, меня это все устраивает и отключить Compounding Но я пойду до конца и покажу Вам, что происходит дальше:


      Это СУПЕР! через 4 месяца с 300$ поднять депозит до 3935,18$!
     Идем дальше

       
          Это слишком хорошо, чтобы быть правдой, но это так, и ваш депозит через 5 месяцев вырос до 7449,30$ с дневным доходом в 156,79$ Каково Вам получать каждый день по 156,79$!
     Вау! Через  6 месяцев мы идем с прекрасным настроением к нашему любимому банкомату, чтобы получить 13804,78$! Что в эквиваленте на рубли составит 414141,90 рублей!!! И это при  вкладе всего 300$!
 
     Послушайте, я сейчас открываю для Вас формулу миллионеров, и уже решение за Вами стать им или нет, одно могу сказать, Вы можете им и не становится, но эта формула может решить очень многие Ваши финансовые проблемы, пардон, какие проблемы, у нас с Вами нет больше никаких  проблем, потому как мы обладаем ключом к решению любых вопросов.
 
    Можно, конечно, верить или не верить всему тому, что я открыл для Вас, не думаю, что многие миллионеры поделятся, а вернее научат Вас стать богатыми, но это работает и уже тысячи простых людей давно забыли, что такое финансовая проблема, и я предлагаю Вам присоединиться к ним, улыбнуться и сказать: Все Оk!
 

    Регистрация

  

    Очень простая и не требует сразу каких то проплат, можете зарегистрироваться по ссылке https://www.profitablesunrise.com/?upline=aksinvest
    Очень ВАЖНО! при регистрации в строчке Your Upline должен стоять мой юзернейм aksinvest
ВНИМАНИЕ! Очень ВАЖНО! при регистрации в строчке Your Upline должен стоять мой юзернейм aksinvest  Иначе Вы можете попасть к другому спонсору, где не будет Private Plan с доходностью 2,15%
    Если стоит другой, то нужно заменить на мой. В строчке Timezone можете выбрать любое значение, это не так важно. В строчке Main Currency выбирайте USD. Вот и вся регистрация. Более полная информация о проекте на русском здесь - http://aksmoney.com/index16.htm 

 

   Я еще вернусь к этому проекту в следующих выпусках, но а на сегодня, это все.

 

    Не теряйте время и начинайте строить свой Автоматизированный Поток Доходов. Превратите время в свой актив, чтобы время действительно работало на Вас.
   
     В заключение, хочу сказать Вам, создавайте денежный поток, используя несколько источников, это даст вам возможность (при правильном развитии) получать деньги постоянно.  

                        Теряя время, на самом деле Вы теряете деньги!
  Удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий