Твой путь к успеху!

пятница, 9 декабря 2016 г.

MoneyLine - Программа по отправке сообщений по всему Миру

Начать делать деньги, затем делать деньги при помощи денег, и, наконец, делать большие деньги при помощи больших денег.
Пол Эрдман
  
   В связи с тем, что в моем арсенале появился замечательный международный проект BITCOIN4U, который создает бесконечный поток Биткоинов, я начал искать ресурс или программу для рекламы по зарубежью.

      Многие знают, что иностранцы, в отлитие от русскоязычных, наиболее активны в интернете и если они регистрируются в каком-либо проекте, то непременно сразу делают оплату входа. Именно для ускорения построения своей партнерской сети в BITCOIN4U я и решил более активно поработать в зарубежном секторе Интернета.

     Перебрал очень много материалов для этой цели, но программа  MoneyLine с первой минуты знакомства покорила меня своими возможностями, как доставки сообщений целевой аудитории, так и заработка с ней.

 

     Уникальность ее состоит в том, что даже на бесплатном статусе, Вы можете ей пользоваться и успешно рассылать сообщения конкретным людям, которые зарегистрировались после Вас. Регистрации идут каждую секунду и здесь очень ВАЖНО "за столбиться", зайдя даже на бесплатный статус.

      Уже за день под Вами могут быть до тысячи участников со всего МИРА. И не важно кто их пригласил и какой будет статус у них, Вы все равно сможете отправлять им сообщения с Вашим Бизнес-предложением.

      Сегодня я покажу Вам как правильно зарегистрироваться и начать работать с программой MoneyLine.

      РЕГИСТРАЦИЯ
 

     Регистрация очень простая, но все же есть определенный порядок последовательности. Сначала проходим по этой ссылке: http://aksgenie.globalmoneyline.com  и в форме вставляем свой емейл и нажимаем на JOIN FREE NOW

     

     После этого, откроется окно, в котором вписываем Имя и Фамилию,  пишем латиницей. Кликаем на CLICK HERE TO CONTINUE.

   
     Далее выйдет окно с поздравлениями об успешной регистрации.


      После этого идем на свой емейл, в котором копируем временный пароль и нажимаем на MoneyLine

      Откроется окно с формой входа, вписываем в верхнее поле емейл, указанный при регистрации, и ниже вставляем временный пароль. Нажимаем на  Login to your account
 

    После чего откроется окно с предложением заменить пароль. В верхнем поле вставляем временный пароль, а ниже вставляем новый пароль и повторяем его. Нажимаем на Update Password


   Далее будет сообщение об успешном изменении пароля и предложение изменить свою реф. ссылку. Нажимаем на Click here to Create a new Custom URL.

 

     Откроется страница редактирования Вашего профиля. Рекомендую сразу установить фото, выберите фото и загрузите его, нажав на Upload.

    Ниже в поле User Name впишите имя, которое будет отображаться в Вашей реферальной ссылке. Заполните все поля.
   И чуть ниже измените значение на Allow Pass-up, это дает Вам возможность в дальнейшем изменить свой статус на Бронза

  И теперь можно нажать на Update information
     Далее откроется окно с предложением получить приз, можете пройти по ссылке, но так как Вы не активированы, то не сможете поучаствовать в акциях компании, поэтому сразу кликаете на Click here ro Continue to your Dashboard.

    На этом регистрация и настройка аккаунта закончена и можно приступить к первой рекламной компании.

        Приступаем к рекламе.

    Для начала работы с программой MoneyLine нажимаем на синею кнопку вверху Your MoneyLine. Кстати, в ней же Вы видите количество участников, которые зарегистрировались после Вас и именно им Вы можете раз в сутки отсылать при помощи программы одно сообщение.

  
     Если у Вас откроется страница с постами участников, то просто кликните по одной из них. У меня в данное время сразу открывается программа.

1. Сначала вставляем сообщение, так как статус бесплатный то отдельного поля для ссылки, как для платных статусов нет и ссылку мы вставляем в само сообщение (есть один конечно минус при этом, наша ссылка будет не активна, у платных эти ссылки подсвечены и активны, но даже при этом у меня были регистрации).

2. Ставим точку напротив первого участника ( на бесплатном, мы можем отправлять только по одному сообщению, на платном, в зависимости от статуса, можно отправлять группе. Например, для Бронзы, можно делать отправки для 20 участников сразу, для Серебра 50 и т.д.).

3. И нажимаем на кнопку Send Messege. Страница перезагрузится, участник, которому Вы отправили сообщение исчезнет, и просто повторяете все шаги снова, Ваш текст не исчезает, поэтому только отмечаем участника и нажимаем на Send Messege.
 


    Эта вся работа с программой. Очень ПРОСТО и ЭФФЕКТИВНО. 

      Когда у меня выросло число участников до 5000 (а это произойдет очень быстро), я понял, что не могу уже использовать программу на все 100% (очень тяжело такому числу участников отправлять по одному сообщению) и я решил перейти на статус Бронза, чтобы делать отправку сразу 20 участникам.

    Возможно, что у Вас также возникнет желание перейти на Бронзу, и поэтому я решил описать этот процесс.

     Переход на статус БРОНЗА

     Итак, для оплаты Бронзы переходим на Шаг 3 на Главной странице.


    Далее выбираем метод оплаты.  Для себя я выбрал PayPal, так как это дает возможность сделать оплату с карты (карта должна привязана к аккаунту).



    После этого подтверждаем свое решение.


     В открывшемся окне прописываем свой логин PayPal, это емейл, по которому Вы входите в свой кошелек, ниже вписываете свое имя. И нажимаете Update.

     После этого справа появится окно с данными для перевода денег, это адрес на который Вы должны перевести 20$ и очень ВАЖНО, это примечание к платежу. Переходим на PayPal.


   На PayPal выбираем раздел ОТПРАВКА И ПОЛУЧЕНИЕ и заходим в подраздел Отправить деньги друзьям и родным

     Далее вставляем адрес, на который будем отправлять деньги и нажимаем на Далее.

     На следующей странице впишите сумму 20$ и ОБЯЗАТЕЛЬНО впишите Примечание к платежу. После этого нажимаем на Продолжить.


    Откроется окно, подтверждающее успешную отправку денег.


   Через несколько часов, мне активировали статус на Бронзу и теперь я отправляю сообщение сразу на 20 контактов. Но это не все, для всех платных статусов открывается возможность заработка.

    Более подробно о маркетинге я буду рассказывать в следующих выпусках. Коротко скажу, что от всех покупок статусов моими рефералами, я получаю 100%, то есть по 20$ и 50% со второго уровня - 10$.

    Как только на Вашем балансе будет 50$, система автоматически присвоит Вам статус Серебро и Вы будете получать уже с первого уровня рефералов по 50$, а со второго 25$. И так далее по мере Вашего карьерного роста.

     Причем заметьте, Вы делаете только один раз оплату в 20$, все остальное уже с заработанных средств.

   
   

    ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

      GlobalMoneyLine  - Программа для рекламы по всему МИРУ. Презентация на русском



    В заключение

     Вы уже наверное заметили, что многие методы рекламы не так эффективны, как было раньше. Большей частью, это результаты автоматизации, в социальных сетях просто засилье роботов, и достучаться до живого человека просто невозможно.

     Очевидно по этой причине, компания Global MoneyLine создала уникальную программу, которая помогает миллионам людей общаться напрямую и получать поразительные результаты продвижения своего бизнеса.

     Используйте свой ШАНС, зарегистрируйтесь БЕСПЛАТНО и под Вами выстроится целая БАЗА потенциальных партнеров в Вашем бизнесе.

    Global MoneyLine является также прекрасным финансовым инструментом, который нужен абсолютно КАЖДОМУ. Поэтому у Вас не будет проблем организовать здесь отличный постоянный доход.


    Жду Вас в своей успешной команде, буду рад помочь по всем вопросам и в Добрый Путь!  



    На этом пока все. До следующего  выпуска и больших Вам профитов.

Теряя время, на самом деле Вы теряете деньги!
Удачи!


7 комментариев:

  1. замудрённо очень проще есть что нибуть

    ОтветитьУдалить
  2. На самом деле , это самая простая программа для рекламы. Регистрация займет всего 3 минуты

    ОтветитьУдалить
  3. Я сделал все по шагам и все получилось

    ОтветитьУдалить
  4. написано понятно, доступно, попробую в действии, всем удачи!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любовь, если все таки возникнут какие-то вопросы по работе системы, можете обратится ко мне по скайпу aksbog

      Удалить
  5. If you are trying to buy bitcoins online, Paxful is the ultimate source for bitcoins as it allows buying bitcoins by 100's of different payment methods, such as Western Union, MoneyGram, PayPal, Credit Card and they even allow exchanging your gift cards for bitcoins.

    ОтветитьУдалить
  6. Easy CRYPTO multi-currency mining application & 1-click graphic miner.

    Mine effectively with your computer or smartphone. Download MINERGATE.

    ОтветитьУдалить