Твой путь к успеху!

пятница, 4 ноября 2016 г.

63000$ за 2 месяца!

 
63000$ за 2 месяца!
Начать делать деньги, затем делать деньги при помощи денег, и, наконец, делать большие деньги при помощи больших денег.
Пол Эрдман

    Сегодня мы познакомимся с удивительной возможностью за 2 месяца превратить свои 100 рублей в 63000$! Это не очередная волшебная методика, которую как правило, предлагают продавцы инфобизнеса.

    Это реальный финансовый инструмент, с помощью которого Вы действительно сможете ЗАРАБОТАТЬ 63000$, и не важно за какой срок это произойдет. ВАЖНО то, что все это работает и результат зависит только от ВАШЕГО желания получить эти деньги. 

  Итак, давайте знакомиться с 100Rub.Pro


    О проекте

    100Rub.Pro - это единая международная система финансовой независимости, созданная с целью объединения миллионов людей по всему миру, для оказания постоянной материальной помощи друг другу.

    100Rub.Pro является автоматизированной системой, полностью автономной и исключающей влияние человеческого фактора на процесс учёта и контроля за финансовыми операциями.

     Права каждого участника системы на поступление в его пользу распределённых суммы, учитываются системой в режиме реального времени, и незамедлительно зачисляются на его банковские счета в платежных системах.

     Это даёт 100% гарантию получения средств, полагающихся Вам, согласно установленным правилам.

1. 24 часа в сутки, 365 дней в году участники имеют доступ к статистике и управлению своим «личным счётом».

2. Доходы, получаемые Вами от участия в Системе, являются не единоразовыми, а регулярными и постоянно растут.

3. Объединяя все страны мира и все слои населения, 100Rub.Pro позволяет каждому участнику, в короткие сроки, существенно улучшить своё финансовое благополучие и получить уверенность в завтрашнем дне.

     Как это работает?
 
     Как 100 рублей превратить в 63000$ за 2 месяца? На самом деле куда Вы можете потратить 100 рублей? На 100 рублей можно перекусить, можно купить билет на утренний сеанс в кино, либо начать копить, откладывая в месяц по 100 рублей, чтобы собрать всего 1200 рублей через год.

     Но можно использовать их с умом и получить огромную прибыль уже через 2 месяца. Представьте, что все люди, которых Вы знаете, просто так подарят Вам деньги. Что Вы почувствуете? Приятно, не правда ли?

    А если это будут делать даже незнакомые Вам люди каждую минуту БЕЗ остановки, это будет не только приятно, но и очень прибыльно. Как же сделать так, чтобы люди сами дарили Вам деньги?

    Благодаря системе 100Rub.Pro , Вам не нужно об этом задумываться, люди сами будут дарить Вам деньги. Этих людей будет очень много. Все что нужно сделать для этого, просто рассказать об этой возможности - получить финансовую независимость прямо сегодня, хотя бы одному Вашему знакомому. Это совсем не сложно.

    У каждого человека есть 100 рублей, это примерно 1,5$ и каждый может позволить себе потратить эти деньги без какого-либо ущерба для своего бюджета.

    Также у каждого человека есть минимум 10 знакомых, которые, узнав о такой возможности и финансовой независимости, с удовольствием захотят присоединится к Вам.

    100Rub.Pro разработала систему, которая автоматически распределяет доход между пользователями системы так, чтобы Вы получили максимальную прибыль, система разбивает 100 рублей на несколько сумм: на 20 рублей, на 4 суммы по 10 рублей и на одну сумму в 40 рублей.


     Каждая из этих сумм распределяется следующим образом между пользователями системы:
1. 20 рублей - перечисляется тому человеку,  у которого Вы находитесь на первом уровне, тому, кто пригласил Вас.
2. По 10 рублей получают те пользователи, у которых  Вы находитесь на 2,3 и 4 уровнях.
3. 40 рублей получает пользователь системы, у которого Вы находитесь на 5 уровне.
4. 10 рублей идут на поддержание системы, чтобы она могла бесперебойно приносить Вам постоянный доход..


     Давайте рассмотрим на примере. Система из 5 уровней распределения заработка приносит наибольший доход с наименьшими вложениями.

    По статистике за 12 дней каждый человек может пригласить минимум 10 друзей, собрав свою команду на первом уровне и получив от каждого по 20 рублей. Ваша прибыль от этого составит 200 рублей, а это уже в два раза больше, чем первоначальные вложения.


   Еще через 12 дней каждый из ваших приглашенных друзей также пригласит по 10 человек, каждый из которых принесет Вам по 10 рублей. И Ваша чистая прибыль составит 1100 рублей. При этом Ваша команда будет состоять из 110 человек на первом и втором уровнях.


   Через 36 дней после Вашей регистрации в системе, Ваша команда вырастет до 1110 человек, а прибыль будет составлять 11100 рублей. Да, немного, но это только начало.


    На 48 день у Вас будет огромная команда, которая будет включать в себя 11110 человек и Вы получите 111100 рублей чистой прибыли. Это уже не плохо, но и это еще не все.


    Еще через 12 дней, а это всего 60 дней с момента начала Вы сможете набрать команду более 100000 человек и они принесут Вам более 4 млн. рублей, а это более 63000$.


   Да, это не опечатка. Всего за 2 месяца Вы сможете заработать более 63000$!  И это далеко не предел. Этот процесс не возможно будет остановить. Каждый день к Вам в команду будут добавляться десятки и сотни новых людей, и Ваш доход будет постоянно увеличиваться. При этом, вспомните, Вы оплатили всего 100 рублей и рассказали всего 10 Вашим знакомым о системе финансовой независимости 100Rub.Pro.

     ЗАРАБАТЫВАЙТЕ:

   Не дожидаясь выхода на пенсию,
      А прямо сегодня и на долгие годы
  Не один раз в год или месяц,
    
А каждый день, увеличивая доход

  Не жалкие копейки, экономя на всём,
    
А столько, сколько необходимо для достойной жизни

  Не от государственных структур,
    
А от тысяч людей со всего мира!


     Нет ВРЕМЯ на раздумье,

Пора ДЕЙСТВОВАТЬ!
              
  Регистрируйтесь и ощутите на себе возможности системы, которая сделает Вас богатым человеком всего за два месяца.

Презентация 100Rub.Pro
 



     Как начать

   Регистрация возможна только по реферальной ссылке , поэтому для начала проходим регистрацию по этой ссылке: http://aks.100rub.pro/ , и на главной странице нажимаем на на Регистрация


    В новом окне заполните простую регистрационную форму.


    После этого можно войти на свойа в кабинет.

   

    После того, как вы войдете в свой кабинет и приступите к активации аккаунта, необходимо произвести некоторые настройки.

     Настройка аккаунта

   Перед активацией аккаунта НЕОБХОДИМО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛНОСТЬЮ ЗАПОЛНИТЬ ПРОФИЛЬ, УКАЗАТЬ СТРАНУ И ГОРОД!

    Для настройки профиля необходимо зайти в раздел Настройки профиля
 

    На странице профиля Вы можете установить свое фото


   Чуть ниже внесите свой кошелек Payeer и нажмите на Сохранить изменения


    Еще ниже впишите свои личные данные


  И в самом низу страницы вписываем контактные данные в соц. сетях


  Все, можем приступить к активации аккаунта

        Активация аккаунта

       В каждом разделе вверху есть форма для активации, она будет напоминать Вам пока не произойдет активация.
     После того, как Вы внесли свой кошелек Payeer и отредактировали профиль, нажимаем на красную кнопку Активировать аккаунт.


   Откроется окно,  в котором переходим по зеленной кнопке Активировать аккаунт


    И далее Вас перебросит на оплату системы Payeer и, если на балансе есть достаточная сумма 100.96 руб., то выбираем способ с Payeer рублевый счет (если у Вас доллары, то долларовый).


    В следующем окне подтверждаем


   И еще раз подтверждаем


     Все, оплата произведена, и аккаунт активирован. И теперь можно зайти в раздел Инструменты для работы. Придумайте уникальное имя Вашей реферальной ссылки. Я, например, указал aks и моя реферальная ссылка теперь выглядит так: http://aks.100rub.pro/
 

      В следующем выпуске я покажу Вам, как запустить этот прекрасный финансовый механизм, чтобы Ваша команда росла на полном автомате и принося Вам огромный доход.

    Я покажу Вам все шаги, которые делаю я сам, и Вам останется только повторять их. Наслаждайтесь самим процессом и Вы будете просто удавлены, как все просто устроено и заработать в Интернете еще не было так легко, как это возможно только с 100Rub.Pro.

     В заключение

   У Вас в руках сейчас находится великолепный финансовый инструмент, и все остальное будет зависеть только от Вас. Возможно, что Вы сейчас думаете, что это слишком хорошо, чтобы быть правдой и действительно ли я за 2 месяца получу 63000$, что в эквиваленте будет больше 4 млн. рублей.

    Хорошо, возможно, что-то пойдет не так, и Вы получите вдвое меньше заявленной суммы, это 31500$. И давайте сделаем поправку, что Вы никогда этим не занимались и кое-что Вам придется делать в первый раз, и у Вас будет получаться все очень медленно. И тогда вдвое уменьшенную сумму мы разделим еще пополам, и за 2 месяца Вы заработаете 15750$, что в рублях будет 976500 рублей. Без малого 1 миллион рублей!

    И все-таки не важно, когда Вы заработаете 63000$, пускай даже это произойдет через год, но это обязательно произойдет, этого не может не произойти. И чтобы узнать в среднем месячный доход, мы разделим 4 млн. рублей на 12 месяцев, что будет составлять 300000 рублей в месяц! Вы знаете такую работу с зарплатой 300000 рублей в месяц? Нет? А я знаю - это работа в 100Rub.Pro
 
    И, теперь самое главное бизнес в 4млн. рублей, который я Вам предлагаю, обойдется Вам всего в 100 рублей! И Вы еще читаете эти строки, я не смог дочитать до конца, так как еще в начале мне уже было ясно, что это мой бизнес. 


    На этом пока все. До следующего  выпуска и больших Вам профитов.
 

Теряя время, на самом деле Вы теряете деньги!
Удачи!
 

2 комментария: