Твой путь к успеху!

пятница, 29 апреля 2016 г.

Как создать цепляющий заголовок для рассылки в KALEOSTRA

Начать делать деньги, затем делать деньги при помощи денег, и, наконец, делать большие деньги при помощи больших денег.
Пол Эрдман
    

    Напоминаю, что KALEOSTRA не является ни HYIP, ни пирамидой и ни матрицей. KALEOSTRA - это Ваш Бизнес инструмент, который освобождает Вас от рутиной работы с рекламой Ваших проектов в Интернете.

    Если Вам дорого время, то просто купите VIP, хотя бы за 200 рублей и вся эта система будет работать на полном автомате. Это даст Вам:

  Массу новых друзей в Ваши в соц. сети ВКонтакте, FaceBook, Google plus. 
 Ваши посты начнут читать и репостить в соц. сетях.
  Масса подписчиков на Ваш канал в YouTube и увеличение просмотров видео на канале.
  Добавится много новых контактов в Skype
 Будет во много раз увеличен просмотр Ваших ссылок на проекты по ротации.
  Возможность делать неограниченное количество рассылок по всем участникам  KALEOSTRA

    Если у Вас достаточно времени и Вы не хотите покупать статус VIP за 200 рублей, то все эти возможности Вы можете получить БЕСПЛАТНО!


Пошаговая ИНСТРУКЦИЯ
"Как БЕСПЛАТНО привлечь сотни тысяч РЕФЕРАЛОВ в любой Ваш проект"
   
    Но сегодня я хотел поговорить с Вами о самом эффективном инструменте в KALEOSTRA - это рассылке по всем участникам этого проекта.

    Дело в том, что в последнее время на обычного пользователя в Интернете обрушивается лавина информации, она идет практически непрерывным потоком. И человек настолько перенасыщен различного рода информацией, что попросту перестает ее воспринимать, а уж тем более ее анализировать и сортировать.

    В связи с этим, заголовок Вашего предложения играет очень огромную роль. Потому что, только первая строка будет прочитана адресатом и если в ней не будет фраз, которые смогут зацепить внимание и вызвать любопытство к содержанию, то, скорей всего, Ваше сообщение будет пролистано, как масса других.

    Лучше всего было бы даже, если вместо текста была бы картинка. Потому что изображение гораздо лучше воспринимается, и здесь больше шансов удержать внимание, чем у текста.

    Но в KALEOSTRA, к сожалению, в рассылке нет пока такой функции прикреплять картинку и поэтому вся задача состоит в том, чтобы создать такой текст заголовка, чтобы он мог выделиться среди всех и вызвать интерес к Вашему предложению.  

    В Интернете есть много статей, где Вы можете найти уже готовые шаблоны цепляющих внимание заголовки, но я бы хотел с Вами поделиться именно своим практическим опытом. Возможно это поможет Вам также создать свои уникальные цепляющие заголовки в рассылке.

     ИТАК, рассылка в KALEOSTRA - это самый эффективный инструмент для рекламы и он доступен только для VIP. Не пожалейте 200 рублей, чтобы испытать его на практике.
   Как оплатить статус VIP, смотрите пошаговую инструкцию.


Пошаговая ИНСТРУКЦИЯ
"Как БЕСПЛАТНО привлечь сотни тысяч РЕФЕРАЛОВ в любой Ваш проект"

     Далее, после оплаты статуса, чтобы сделать рассылку, заходите в раздел Мои сообщения

  
    Затем заходим в подраздел Рассылка


   И в новом окне необходимо выбрать направление Вашего сообщения, вставить текст и нажать на Начать рассылку.


   Теперь более подробней давайте разберем сам текст сообщения. Он выглядит так: Открыт доступ к автоматическому денежному потоку. Эта ссылка ведет на мою статью Блога, в котором я описываю два великолепных проекта Venture Alliance и Pay-Get , в которых доход мы получаем на полном автомате. 

     Рассылка этого текста дала мне 799 просмотров и, как результат, несколько рефералов в мои проекты.

  
 
     Как видите, я не стал загружать в тексте рассылки информацию о всех достоинствах этих проектов, хотя их немало на самом деле. Я даже не указал о каком проекте идет речь и мое сообщение состояло всего из 5 слов.

   Но в этих словах было 2 фразы, которые создали интригу, это - "Открыт доступ" и вызвали любопытство, это - "автоматический денежный поток". Все это привело к хорошему результату.

    Я рекомендую Вам очень внимательно подходить к созданию заголовков Ваших рассылок. Выделите отличительные преимущества Вашего предложения и постарайтесь создать такой текст, который бы смог удержать внимание и побудить читающего пройти по Вашей ссылке.

    Составьте несколько предложений и попробуйте дать их своим знакомым и узнать, какое из них больше вызвало интерес. Это поможет более объективно понимать, какой текст лучше.

    И еще один совет, не бойтесь экспериментировать. В KALEOSTRA для VIP нет ограничений по количеству рассылок и Вы на практике можете видеть, какой текст дает больший результат. 

     Желаю Вам огромных успехов, а KALEOSTRA поможет Вам добиться этого в самые кратчайшие сроки.


      А пока, на этом все. Надеюсь, что предоставленная информация действительно будет для Вас полезной и принесет Вам хорошую прибыль.
    

 Теряя время, на самом деле Вы теряете деньги!
  Удачи!
AKSMONEY.COM - Ваш навигатор в мире инвестиций!

Комментариев нет:

Отправить комментарий