Твой путь к успеху!

пятница, 2 октября 2015 г.

Рефералы со всего МИРА на полном автомате. Выпуск 3



Начать делать деньги, затем делать деньги при помощи денег, и, наконец, делать большие деньги при помощи больших денег.
Пол Эрдман
  
       Продолжаем создавать партнерскую структуру в любом из своих проектов, используя международные рекламные компании. В прошлом выпуске мы с Вами разместили свою рекламу в самом мощном проекте AdClickXpress и, надеюсь, что у Вас все получилось.

   А сегодня мы рассмотрим, как разместить рекламу в очень перспективном рекламном проекте AdBrook. Я решил разместить свои рекламные материалы AdClickXpress
 
     Шаг 1.

    Для этого я зашел в раздел All Marketing Materials.


        
  
 
       Далее в раздел Affiliate Websites.

      
      И здесь выбираем понравившуюся рекламную страницу. Я, например, выбрал вот такую. Чтобы скопировать Вашу реф. ссылку необходимо кликнуть по картинке, она откроется в новом окне и далее скопируйте ссылку в поисковой  строке браузера. Это и есть Ваша реф. ссылка. 


 
       Шаг 2.

    Далее переходим в проект AdBrook и через раздел МОЯ РЕКЛАМА заходим в подраздел САЙТЫ и нажимаем на Добавить сайт


   
 
     В новом окне заполняем поля и нажимаем на ADD THIS WEBSITE.



    
  
Через короткое время он будет проверен и допущен к показу, а пока он будет выглядеть вот так

     
       И еще одна очень приятная вещь - в проекте допускается реклама русскоязычных сайтов. Я, к примеру, попробовал разместить свой рекламный сайт AdClickXpress на русском языке, он удачно был одобрен и его уже просматривают участники проекта. Вот так он выглядит после одобрения.

   
   
      А теперь попробуем разместить рекламу нашего баннера.

    Шаг 3.

 Я опять же взял баннер с проекта AdClickXpress. Для этого из раздела All Marketing Materials в подразделе Banner Ads выбираем понравившийся баннер и выбираем размер этого баннера. На рисунке показан выбор размера 468х60, как наиболее распространенный в рекламе.       

  
  
        Появится код баннера, его нужно будет скопировать и вставить в какой-нибудь текстовый документ.
      

     Шаг 4.

     Переходим в проект AdBrook, далее в раздел МОЯ РЕКЛАМА, далее в подраздел БАННЕРЫ.  

  
  
       После этого заполняем поля. В поле Ссылка на файл баннера вставляем с кода, который мы скопировали выше, ссылку вот такого вида - http://static.adclickxpress.com/avx/images/b/ACX10Percent468-60.png
 
  А в поле Ссылка на сайт, вставляем Вашу реф. ссылку.

 Обратите внимание на поле Секция баннера, в ней нужно брать размер соответствующий Вашему баннеру. В моем случае, это 468х60. И нажимаем на ДОБАВИТЬ БАННЕР


 
 

      Вот и все, теперь можно посмотреть наш баннер и статистику его просмотров в разделе МОЯ РЕКЛАМА, далее в подразделе БАННЕРЫ. 

    
   
  
      Каждый день в проекте AdBrook просматривают рекламу тысячи участников. И поверьте Вашу рекламу увидят не просто безразличные люди, а самая настоящая целевая аудитория, потому что все они активные участники и являются инвесторами. 

     Может случится так, что к Вам подпишется такой инвестор, который сделает очень крупный вклад на 5000$ (для многих западных инвесторов такая сумма и не совсем крупная) и Вы получите реферальное вознаграждение в AdClickXpress на 500$

    Это, как будто деньги с неба, согласитесь. А если Вы таким образом сумеете привлечь ни одного, а 10 или даже 100 рефералов? И поймите очень важную вещь, что Вы ничего не делаете, всю работу за Вас делает Ваша реклама, которая работает и день и ночь!  
        

      А пока, на этом все. Надеюсь, что предоставленная информация действительно будет для Вас полезной и принесет Вам хорошую прибыль.
    

 Теряя время, на самом деле Вы теряете деньги!
  Удачи!
AKSMONEY.COM - Ваш навигатор в мире инвестиций!

Комментариев нет:

Отправить комментарий