Твой путь к успеху!

воскресенье, 19 июля 2015 г.

Триумфальное возвращение AdClickXpress




Начать делать деньги, затем делать деньги при помощи денег, и, наконец, делать большие деньги при помощи больших денег.
Пол Эрдман
   
    Иначе и никак не назовешь, как триумфальное возвращение AdClickXpress, история которого напрямую связана со знаменитым проектом JustBeenPaid (в сокращенном варианте .JBP или JSS). Старт его был в далеком 2010 году.  А на 26 октября 2011 года, общая сумма выплаченная партнерам JBP уже превысила $ 5 млн!!!


      Немного истории.
 
     В этом проекте мне удалось заработать больше 20000$ и одно время JSS был моим основным проектом. Я получал больше 100$ ежедневно и этого вполне хватало всей моей семье. 


     Практически до 2012 года проект успешно развивался и достиг более 2 млн. участников. И, конечно, назрела необходимость реконструкции проекта, так как старая система уже не справлялась с такими объемами, создатель проекта Федерик Манн решается на продажу проекта компании ProfitClikings.


     Во время обновления сайта в проекте начались проблемы с выводом и многие инвесторы оставили проект. Честно говоря, я тоже переключился на другие проекты. 


       А в это время новые хозяева проекта не отчаялись и упорно работали над совершенством системы. Когда я зашел в свой кабинет после долгого отсутствия, был немало удивлен его функциональностью, а самое главное, сохранностью всех моих данных.


    Это и средства, которые я не успел вывести и, которые сейчас доступны к работе, и моя база рефералов. Все на месте! Такое бережное отношение компании к своим партнерам дорого стоит. 


    И я пользуясь случаем, обращаюсь ко всем своим партнерам по проекту AdClickXpress, возвращаться в свои кабинеты по тем же данным, которые были,  начать работать и выводить средства. Выводы ежедневные без каких-либо ограничений и довольно быстрые. Жду Вас в своей команде, как и раньше.
    

    Ну а кто первый раз, то я заверяю Вас, что проект Вам безумно понравится и будет радовать Вас очень и очень долго, так как AdClickXpress уже временем доказал свою надежность и серьезное отношение.


     О проекте
  

      Проект AdClickXpress считается рекламно-инвестиционным, но когда Вы более глубже начнете его изучать, то поймете, что он охватывает гораздо большее понятие.


    Но основа его все равно составляет рекламная площадка, с одной стороны - привлекающая крупных и мелких рекламодателей, так и с другой - огромное количество аудитории, которая просматривает эту рекламу.


    Поэтому для того, чтобы Вам произвели начисление комиссионных, необходимо каждый день просматривать по 3 рекламы (длительность 1 рекламы=4сек). Считаю, что эта ежедневная квалификация не составит для Вас особого труда и не отнимет много времени.


    Как зарабатывать в AdClickXpress


      В AdClickXpress существуют 3 возможности для заработка:

покупая Advertising Package (пакеты)
покупая PC Panel (панели)
привлекая рефералов

   

       В рамках сегодняшнего выпуска, я кратко расскажу Вам только о Advertising Package Program.

   Для понимания: Вы покупаете пакет (Advertising Package) по 10$. Количество неограничено. Каждый пакет приносит 6% каждый день, до тех пор, пока прибыль не составит 150% (15$). 


    Понятно, что чем больше пакетов у Вас будет, тем выше ежедневный заработок. Например, купив 100 пакетов, Вы будете получать 60 долларов в день и через месяц Ваша прибыль составит 1500$.


    Покупая Advertising Package (пакеты), с каждым из них Вы получаете 1000 показов Ваших сайтов в Traffic Exchange. Это очень удобно. Вы можете рекламировать другие проекты, в которых работаете, более двум миллионам пользователей AdClickXpress.


    Если Вы пропустили один или несколько дней, Вы просто не получите начислений за эти дни. Вы как бы ставите свое участие в проекте на паузу. Ваши пакеты будут работать столько времени, сколько понадобится, чтобы прибыль составила 15$


     Регистрация
  
     К регистрации нужно отнестись очень внимательно, так как есть два варианта регистрации, как рекламодатель, так и партнер. 


    Если Вы решили зарабатывать в этом проекте, то Вам нужно регистрироваться, как партнер. Я покажу регистрацию именно, как партнера.


   Проходите по этой ссылке http://www.adclickxpress.com/?r=aksgenie&p=w2 и еажимаете на кнопку CHECKIT OUT


 

Далее в нижней части странице выберите левое поле и нажмите на кнопку JOIN NOW


   

      Затем, заполните поля. Обратите внимание, в последней строке прописаны данные Вашего пригласителя и, если Вы регистрируетесь в моей команде, то должен стоять мой логин aksgenie и написана мое имя и фамилия Evgeniy Aksenov и потом нажимаете на кнопку SUBMIT


    После этого выйдет окно, предлагающее перейти в свой емейл и активировать регистрацию
   
 

 Заходим на почту и нажимаем ссылку активации


    

    И Вы попадаете на страницу завершения регистрации. Здесь необходимо придумать пароль для входа, поставить галочку, согласившись с условиями и нажать на кнопку SUBMIT



      

        Вот и вся регистрация. Более подробно о работе в проекте, я расскажу в следующих выпусках. Для более детального обзора просмотрите видеоролики.


    Рекомендуемое видео о работе AdClickXpress


1 Регистрация в ACX https://youtu.be/ulA7Et15hYQ
2 Как выполнить задания https://youtu.be/gORNLOjYnl8
3 Пополнение баланса, покупка пакета https://youtu.be/MycernUGdSw
4 Вывод прибыли https://youtu.be/kjFxhg4aTL8
5 Важные детали работы https://youtu.be/eZPeS-JGMTE


    В заключении

     Нет никаких сомнений в том, что AdClickXpress является надежным и перспективным проектом с высокой доходностью (50% в месяц чистыми). Это доказано временем и бережным отношением руководства компании к своим партнерам.


    Вывод только один AdClickXpress отличный финансовый инструмент, который обязательно нужно использовать для получения прибыли. Приглашаю всех, как старых участников всех проектов  JSS, ProfitClikings и AdClickXpress, так новых. Ваши деньги ждут Вас, они в ваших кабинетах.


        Стройте и развивайте свой бизнес только с надежными компаниями и Вы всегда будете при деньгах. Живите в свое удовольствие и дарите радость Вашим родным и близким людям!  

         

      А пока на сегодня все. Надеюсь, что предоставленная информация действительно будет для Вас полезной и принесет Вам хорошую прибыль.
    

 Теряя время, на самом деле Вы теряете деньги!
  Удачи!
AKSMONEY.COM - Ваш навигатор в мире инвестиций!

4 комментария:

  1. Евгений, я уже зарегистрирован в этом проекте (твой реф) и вот пытаюсь войти и не получается..
    Востановил пароль, пробую войти - не пускает, пишет что неправильный либо ID, либо пароль..

    ты же писал, что так же зашёл в проект по старой учётке, а у меня что то не получается.. не знаешь в чём загвоздка?

    ОтветитьУдалить
  2. Очень важно для Вас восстановить старый аккаунт, если у вас там есть вклады. Самое главное это помнить емейл, который был зарегистрирован в старом аккаунте. Зайти очень просто при входе нажмите на опцию "Забыл пароль" укажите почту и на нее придут данные входа..

    ОтветитьУдалить
  3. Евгений, так они пришли всё ок! НО не могу войти, не пускают.. пишут что не верные данные..
    Вот это и странно..

    ОтветитьУдалить
  4. Всё! Решена проблема..
    Оказывается в пароле нужно обязательно использовать строчные, заглавные буквы - цифры и СИМВОЛЫ..
    Вот символ я как раз в пароле и не применял и поэтому он не изменился при редактировании..
    Стоит наверное это факт упомянуть в инструкции по регистрации..

    ОтветитьУдалить