Твой путь к успеху!

пятница, 11 апреля 2014 г.

Обновление программ для привлечения рефералов



Начать делать деньги, затем делать деньги при помощи денег, и, наконец, делать большие деньги при помощи больших денег.
Пол Эрдман


          Я занимаюсь постоянно поиском новых и эффективных методов рекламы в сети Интернет, и все лучшие программы и ресурсы я объединил в один пакет, который и предлагаю бесплатно всем своим партнерам по проекту 100kuskov.com .

     Может возникнуть вопрос: Почему только для участников проекта 100kuskov.com ? Сразу скажу, что этот проект уникален и является инструментом продвижения и построения структуры в этом проекте. Впрочем пакет программ может стать инструментом продвижения в любом проекте, котором Вы участвуете.

    Итак, что же нового?

    Время неумолимо летит вперед, и все стремительно развивается, в том числе и технологии в Интернете. И многие методы рекламы, которые работали вчера, сегодня могут оказаться не эффективными. Поэтому я постоянно занимаюсь мониторингом новейших технологий в области рекламы в Интернете. И сегодня я хочу предложить Вам несколько ресурсов, которые намного облегчат Ваш труд и принесут поразительный эффект.

    Обновленный комплект программ

   
1
Autoclicker_Ojooo-V2
Автокликер позволяет избавиться от рутинных кликов по рекламе. Программа позволяет делать от 500 просмотров рекламы в день в Ojooo, что дает Вам возможность бесплатно рекламировать Ваши проекты. 
2
Facebook
Данный скрипт позволяет рекламировать ваш бизнес по всем группам в которых вы есть на Facebook
3
SkypeMagic_v1.0.0.14
Поиск новых контактов с функциями рассылки ваших предложений по бизнесу.
4
Odnoklassniki
5 программ для привлечения рефералов в соц. сети Одноклассники
5
xLikes
xLikes построен на открытых функциях социальной сети ВКонтакте, которые доступны любому пользователю.
6
Sociate
В Sociate вы размещаете рекламу из одного профиля сразу в 2 крупнейшие соцсети России - ВКонтакте и Одноклассники.
Sociate экономит время при подборе площадок. Вы выбираете группы самостоятельно, без общения с администраторами.
7
SlackSocial
SlackSocial это социальный медиа-управленческий инструмент, который позволит вам разместит пост на несколько групп facebook , всего в 1 клик. Та работа, которая занимала у вас 3-4 часа, теперь занимает 2 минуты.
8
AddMeFast
AddMeFast - американский сервис по накрутке просмотров, он позволяет накручивать такие социальные сети как Twitter, Facebook, Google +, Youtube и многие другие.  Но самое главное, это то, что появилось совсем недавно - накрутка русскоязычной социальной сети ВКонтакте.
           

    Для того, чтобы получить обновления, те кто уже заказывал Пакет программ, достаточно по новой скачать архив по той же ссылке. В архиве будут ссылки и инструкции на обновления.
    Для остальных, условия получения данного пакета программ остается прежний.

     Что делать ?

   1. Чтобы получить этот пакет программ бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться в 100kuskov.com  по этой ссылке   http://www.100kuskov.com/?ref=aksgenie
   2.  Оплатить уровень 1 за 100 рублей (это одноразовая плата) через Qiwi кошелек, как это сделать подробно описано на сайте в разделе Вопросы и Ответы.
  3.  Прислать письмо на мой емейл aksnew1@gmail.com с темой "Прошу выслать мне пакет программ".  В письме обязательно указать ваш логин в системе 100kuskov.com (Для тех, кто уже является моим рефералом, чтобы получить бесплатно пакет программ, также нужно прислать письмо)

      После этого, я Вам высылаю ссылку для скачивания пакета программ, и Вы приступаете к построению своей своей многоуровневой системы. К каждой программе есть инструкция и поэтому установка и дальнейшее использование не должно вызвать особых трудностей.

     В любом случае, если возникнут трудности по установке программ, обязательно пишите мне и я помогу Вам все настроить.

     Что Вы получаете?

    1. Вы получаете бесплатно отличный бизнес инструмент для привлечения рефералов, который пригодится Вам в любом проекте.
    2. И самое главное - Вы получаете бизнес 100kuskov.com,  в котором Вы можете получить доход 450000 рублей и больше. И если Вы все сделаете правильно, то пассивный доход Вы будете получать постоянно, потому что в 100kuskov.com  нет никаких ограничений в ширину матрицы. Это означает лишь одно, что Ваш доход безграничен!

        Вот и все. Мне остается лишь напомнить, что в проекте 100kuskov.com – реализована уникальная матрица, получившая всеобщее признание на территории России и в странах СНГ.
Матрица
100kuskov.com состоит из 5 уровней, и не имеет ограничений по ширине структуры. В своей структуре на каждом из уровней Вы можете приглашать столько людей, сколько пожелаете.

    Матрица не может быть разрушена админами или хакерами, так как все деньги находятся у участников и передаются только между ими с кошелька на кошелек QIWI.
 

   

     Надеюсь, что представленная информация действительно будет для Вас полезной и принесет Вам хорошую прибыль.   

    
     Не теряйте время и начинайте строить свой Автоматизированный Поток Доходов. Превратите время в свой актив, чтобы время действительно работало на Вас.

   
     В заключение, хочу сказать Вам,  создавайте денежный поток, используя несколько источников, это даст вам возможность (при правильном развитии) получать деньги постоянно.   


                        Теряя время, на самом деле Вы теряете деньги!

     Удачи!

1 комментарий:

  1. Do you need free Facebook Likes, Twitter Followers, SoundCloud Followers and other social network actions?
    Did you know you can get these Likes, Followers, Views & Subscribers AUTOMATICALLY & ABSOLUTELY FREE by getting an account on Add Me Fast.

    ОтветитьУдалить