Твой путь к успеху!

воскресенье, 2 марта 2014 г.

Программа для автоматизированного заработка



Начать делать деньги, затем делать деньги при помощи денег, и, наконец, делать большие деньги при помощи больших денег.
Пол Эрдман


     Предлагаю бесплатную программу Autoclicker Ojooo-V2 на РТС в проекте Ojooo. Автокликер позволяет избавиться от рутинных кликов по рекламе. Тем самым Вы можете значительно увеличить свои доходы. Программа позволяет делать от 500 просмотров рекламы в день в Ojooo!

    Немного о самой компании Ojooo

    Ojooo.com - это большая немецкая интернет компания имеющая в своем арсенале множество сервисов и в том числе один из них  с оплатой просмотра рекламы. В основном он для нас и интересен, так как есть возможность получать доход без каких либо вложений, выполняя несложную работу, это просмотр рекламы.

      Сервис сделан превосходно и имеет множество плюсов:

  •    Отличный дизайн
  •    Интуитивно понятный интерфейс
  •    Дешевый премиум уровень - $39 в год.
  •    Минимум на вывод $2
  •    Русский форум(множество выплат)
  •    Просмотр ссылок без капчи
  •    7 языков!!!
  •    Работа с PayPal и Payza (все официально)
  •    Бесплатная регистрация
  •    Возможность арендовать рефералов (доход до 3000 в месяц)

     Если Вы пробовали, когда либо зарабатывать на РТС (на просмотре рекламы), то Вы наверняка знаете какое это утомительное занятие и сколько времени оно занимает. Так вот я предлагаю весь этот процесс автоматизировать используя очень простую программу Autoclicker Ojooo-V2 , которая будет всю работу делать сама в автоматическом режиме.

     Что нужно сделать, чтобы получить эту программу бесплатно?

     Программу  Autoclicker Ojooo-V2 я дарю всем своим рефералам, которые зарегистрируются по моей реф. ссылке - http://wad.ojooo.com/register.php?ref=aksgenie 

     Описание работы и инструкция по установке прилагаются вместе с программой, поэтому я не буду здесь описывать ее принципы работы. Все что Вам необходимо сделать, это зарегистрироваться и прислать мне письмо на aksgenie@gmail.com с темой: "Прошу выслать программу", в письме указать ваш логин в проекте с которым Вы зарегистрировались.

   Для тех, кто зарегистрировался ранее по моей реф. ссылке, также прислать письмо, после чего я сразу вышлю Вам программу Autoclicker Ojooo-V2.

  ВНИМАНИЕ! Если Вы зарегистрировались не по моей ссылке, то зарегистрироваться второй раз с этого же компа у Вас скорей всего не получится. По крайней мере я пробовал и ничего не получилось.  Для Вас я могу предложить купить эту программу по чисто символической цене -150р. Деньги можете перечислить на мой Qiwi кошелек  +79650074568 Также присылаете письмо на aksgenie@gmail.com с темой "Прошу выслать программу", в письме указать ваш Qiwi кошелек с которого Вы отправляли деньги, либо указать номер транзакции. После чего я сразу вышлю Вам программу со всеми инструкциями.

      Также хочу заметить, что Вы можете развивать свою сеть рефералов раздавая им бесплатно эту программу и это увеличит Ваши доходы в разы.                    
       По всем вопросам проекта и работы с программой пишите, я обязательно отвечу и помогу.

    Вот пожалуй и все. Надеюсь, что представленная информация действительно будет для Вас полезной и принесет Вам хорошую прибыль.
    
     Не теряйте время и начинайте строить свой Автоматизированный Поток Доходов. Превратите время в свой актив, чтобы время действительно работало на Вас.
   
     В заключение, хочу сказать Вам,  создавайте денежный поток, используя несколько источников, это даст вам возможность (при правильном развитии) получать деньги постоянно.  

                        Теряя время, на самом деле Вы теряете деньги!

     Удачи!

1 комментарий:

  1. Интересное предложение. Но пока программа автоматизации ресторана здесь полностью поглотила мое время, разобравшись и внедрив автоматизацию в своей организации, будет время и для других интересных дел, а за ссылку спасибо.

    ОтветитьУдалить