Твой путь к успеху!

пятница, 27 декабря 2013 г.

С Наступающим Новым годом!


С Наступающим Новым годом! от AksMoney 

          
      Это последний выпуск в этом еще 2013 году. И все мы сейчас переживаем удивительное время ожидания самого лучшего праздника на земле - Нового года и Рождества. Новый год для меня—возможность окунуться в детство. Я верю, что все горести и неудачи останутся где-то позади, в другом времени, в другой реальности. Новый Год—это вера в светлое будущее. Новый Год—это большая семья за одним столом, тепло, искорки волшебства в бокалах шампанского,  которые словно подмигивают тебе. Это улыбки, добрые пожелания, подарки. Наверное, безумно грустной была бы жизнь без этого праздника.     


       Я надеюсь, что в Новом году у Вас действительно будет все по- новому. К Вам вернется покой и уверенность в завтрашнем дне, удача и радость каждого мгновения в этом удивительном мире. Всех благ Вам, здоровья и удачи во всем!


          А теперь о самом главном, о Новогодних подарках для всех!





  "Секрет" - "The Secret" 
     Смотреть  -  http://www.youtube.com/watch?v=suZwlZ3ceTQ

     Эта тайна существовала всегда. Ее раскрывали миру, ее держали в секрете, ее теряли и находили снова. За ней охотились, ее стремились узнать всеми доступными силами и средствами. И вот наступил момент, когда это тайное знание снова раскрывается миру.

     Этот документальный фильм познакомит Вас с одними из величайших людей современности. Известные ученые, психологи, бизнесмены, доктора и историки поделятся с Вами секретами, которые перевернули их жизнь.



  "Секрет 2" - "The Secret 2" 
Скачать - http://www.youtube.com/watch?v=RxFY84RAhSg
     Продолжения знаменитого и скандального фильма о тайне человеческого подсознания “Секрет”. Часть 2. Более научный подход к делу требует немного напрягать мозги по ходу просмотра, а в целом – люди Америку не открывают, лишь рассказывают то, что знает каждый из нас на уровне подсознания. Всем, кто был под впечатлением, потрясён и был просто в восторге от первой части – рекомендую посмотреть фильм “Секрет 2″:


  "Ответ" Дж. Ассараф и М. Смит Скачать -  http://aksmoney.com/book/otvet.zip
       У Вас наверняка есть мечты, и они поистине безбрежны. Также у Вас, как и большинства людей, есть вопросы. И, разумеется, Вы склонны испытывать сомнения.  Отбросьте сомнения, найдите ответы на свои вопросы и устремитесь к осуществлению своих надежд и мечтаний.


    А это программа WinDjView для просмотра этой книги, скачайте, если у Вас не установлена такая программа - здесь 


     У-у-ух! Я - танцующий Санта Клаус и у меня есть пожелание для Вас. Полюбуйтесь моим танцем на видео-карточке, кликните на подарок под стрелкой.


или нажмите на эту ссылку

          



Комментариев нет:

Отправить комментарий