Твой путь к успеху!

пятница, 12 июля 2013 г.

Покупка потока в Денежном Насосе и Небольшой отчет




Начать делать деньги, затем делать деньги при помощи денег, и, наконец, делать большие деньги при помощи больших денег.
Пол Эрдман


       Digital Generation продолжает набирать обороты и радовать всех своими моментальными выплатами. О том, что покупать потоки в Digital Generation очень выгодно я уже писал в прошлых выпусках. И если Вы пропустили и  не познакомились с этой прекрасной возможностью, получать доход на полном АВТОПИЛОТЕ, то рекомендую просмотреть информацию здесь - http://goldpackinvest.blogspot.ru/2013/06/pluchite-denezhnyj-nss.html

 
     Так  вот, сейчас я покажу, как можно купить поток в Digital Generation
     Заходим в раздел Payments и нажимаем на  Add funds to your account balance


 
 

 
       В следующем окне вводим необходимую сумму. Один поток стоит 50$ и он приносит ежедневно 1$ в течении 12 месяцев (здесь самое время достать калькулятор и посчитать выгодность Digital Generation Ну хорошо, я помогу Вам посчитать 30$ (доходность одного потока в месяц) х 12 (месяцев) = 360$ Если отнять наши затраты 50$, то получается 310$ чистого дохода!
 

     
     
 

       После откроется окно, в котором выбираем платежную систему, с какой мы будем вводить деньги. У меня 48$ на Payza (2$ у меня уже есть на основном балансе)

 
 


     Далее Вас перебросит на платежный процесс, я описывать его не буду, так как интуитивно он понятен. После того как деньги поступят к Вам на Текущий баланс, можно приступить к покупке Потока.


 
 

      Теперь приступаем к покупке Потока. Заходим в раздел Threads и нажимаем на buy new threads


 
 
 

        Откроется окно, в котором необходимо указать количество потоков и нажать на Buy threads


 
 
 

     Затем зайдите в свой раздел Threads и Вы увидите голубую полоску с надписью Activated - Launch application and start earning. Это и означает, что Вам подключен поток. Только не забудьте в самой программе на вкладке Account нажать на Refresh для того, чтобы обновить информацию в самой программе.



  

      И, кстати, вот что произошло ровно сутки спустя после покупки Потока
      В среднем в день программа давала 0.60$ - 0.80$ (учитывая то что я. конечно, не круглые сутки гонял комп, включал как обычно с утра и до 24.00). После покупки Потока доходность поднялась до 1.32$ при том же использовании времени включенного компьютера. Так, что явный прогресс есть, буду и дальше покупать потоки. Хочу догнать до 10$.


     
    
   

    
     Ну вот с покупкой пакета вроде бы все понятно. Я знаю, что Вы сейчас можете сказать, что 1$ в день, это же смешно. Да, но Вы для этого ничего не делаете, просто занимаетесь своими делами на компьютере, впрочем как и всегда, только раньше за это Вам никто ничего не платил, а сейчас чем бы Вы не занимались, на Ваш счет капают денежки. И потом, в Digital Generation можно получать от 1$ до 100$ в день! Как? Очень просто, возьмите калькулятор и посчитайте, какое количество потоков, какой дают доход.     

      
       Если Вы пропустили информацию по Денежному Насосу, который действительно готов  качать Вам деньги круглые сутки на полном автопилоте, то можете почитать о нем здесь  - http://goldpackinvest.blogspot.ru/2013/06/pluchite-denezhnyj-nss.html
 

      Я же сейчас покажу Вам небольшой отчет за несколько дней работы этой удивительной программы.

 
    Это общая статистика на 10.07.13


 
 
 
 
 

     А это скрины вывода денег на мои кошельки. Должен особо отметить, что деньги переводятся мгновенно. Вывод возможен пока только на Payza
  

     Скрины с Perfectmoney



 

 
      Скрины с Payza
 


 
    
 
 


 
       Последнее время вывод работает только на  Payza , поэтому рекомендую внести номер кошелька в разделе Profile, если у Вас  нет кошелька в этой системе, то можете воспользоваться пошаговой инструкцией - http://aksmoney.com/index18.htm

 
      Вывод денег происходит мгновенный, что очень радует. 

 
     Подключайте свой печатный станок денег и живите в свое удовольствие!

 
 
 


     Ваши действия для того, чтобы начать.

  
    Зарегистрироваться на https://coingeneration.com/auth/new/149958/
После регистрации пишите тикет админу по англ. (В разделе Threads пишем - Hello, I checked asking me to activate the trial period.) 


     После регистрации


1. Скачиваем программу в разделе "Download" и устанавливаем.

2. Верифицировать свой телефон. В профиле вбиваем свой номер телефона и Вам придет смс с кодом, нужно код в смс без текста отправить обратно на тот же номер или на +447937946882 (стоимость в зависимости от оператора у меня 5,5 р.)

3. После того, как отправили смс написать тикет в поддержку на инглише примерно следующего или такого же содержания:
Hello! I'm verify my phone, but free thread not added to account? how many time i must wait? thank you in advance!

4. Дождаться когда в разделе https://coingeneration.com/thread/
появится 1 поток

5. Запускаем программу, наблюдаем, как в течение суток идет начисление средств. 1 раз в сутки средства из программы будут переносится в кабинет
когда будет 1 доллар -- выводим
 

       Чтобы было более наглядно, посмотрите этот ролик по регистрации и всех действий, которые Вам нужно сделать - http://www.youtube.com/watch?v=3Yl8rxLyh70
 


    
  Партнерская программа:



      Вы можете привлекать новых участников и получать по 20% от их ежедневного дохода и 10% от дохода реферралов 2-й линии!

 
      Сайт работает с PerfectMoney, Paxum, Payza.


      Доказательство вывода денег - http://www.youtube.com/watch?v=Gr6_9hu5nTc
 

     Не теряйте время и начинайте строить свой Автоматизированный Поток Доходов. Превратите время в свой актив, чтобы время действительно работало на Вас. 

   
     В заключение, хочу сказать Вам, создавайте денежный поток, используя несколько источников, это даст вам возможность (при правильном развитии) получать деньги постоянно. 
 

                        Теряя время, на самом деле Вы теряете деньги!
  Удачи!


Комментариев нет:

Отправить комментарий