Твой путь к успеху!

воскресенье, 30 апреля 2017 г.

Отчет за неделю работы в RuChamp

Начать делать деньги, затем делать деньги при помощи денег, и, наконец, делать большие деньги при помощи больших денег.
Пол Эрдман
 
   Этот отчет будет интересен и полезен во многом участникам моей команды в RuChamp. Не могу сказать, что каждый день я активно работал над рекламной компанией ( было много отвлекающих моментов), но все равно есть положительные результаты.

    Итак, за неделю работы по моей реф. ссылке было 105 посещений.


     Из 105 посещений прошли регистрацию на сайте 34 человека. Из них 23 активировали свой аккаунт. И это именно те участники, которые переливом встали под Вас.

    Общая картина всей структуры выглядит так:


   Чтобы закрыть 4 уровень мне осталось всего 2 реферала ( на момент написания уже 1 остался). Заполнение уровней идет сверху вниз, и как только закроется 4 уровень, сверху начнется заполнение 5 уровня.

    Конечно структура растет и переливы от меня идут медленней, поэтому задача перед каждым по мере возможности, это пригласить хотя бы 2 человек. А переливы от меня будут идти всегда (так устроена система), но если Вы намерены получить свои  6552441 рублей уже к этому лету, то Вам необходимо проявить активность в RuChamp

    Что я делаю, чтобы достичь таких результатов?

   Если кто-то думает, что я являюсь профи или знаю какие-то особые секреты, то уверяю Вас, что Вы заблуждаетесь. Я такой же обычный человек, как и Вы, разве, что у меня есть некоторый опыт работы в Интернете.

   Вся рекламная компания моя заключается в направлении трафика на мою страницу в Блоге, для Вас это может направление на Вашу реферальную ссылку. Трачу я на это все не больше 20 минут.

   И вот, что я делаю, каждое утро, чтобы моя структура постоянно росла.

1. Делаю пост на Google+ в сообществах соответствующей тематики ( такие, как "Заработок в Интернете"). Как выглядит пост, можете посмотреть ЗДЕСЬ . Такую же картинку можете скачать ЗДЕСЬ.  

2. Точно такой же пост делаю в социальных сетях Одноклассниках и на МОЙ МИР

3. И самое главное - это запускаю автоматизированную программу BubbleBot, которая помогает мне автомазировать весь рекламный процесс. Описание этой программы ЗДЕСЬ.

4. Если Вас интересует самый эффективный метод работы с рекламой, то настоятельно рекомендую SOCIAL CRM. Этот сервис позволяет получать самую высокую конверсию. И Вы можете попробовать эту систему 7 дней бесплатно.

    Как видите, ничего сложного я не делаю и это под силу абсолютно любому человеку

   ФИНАНСЫ

   Теперь давайте подсчитаем, что удалось заработать за эту неделю. Очень ВАЖНО понимать, что основная прибыль пойдет с глубины.

   Далее выкладываю скрины автоматического поступления денег на кошелек Payeer с моих 3 аккаунтов.

  
   ИТОГО: 35,66р + 35,66р + 53,49р + 53,49р + 53,49р + 160,47р + 53,49р + 160,47р + 160,47р + 35,66р +35,66р + 53,49р + 35,66р + 35,66р + 53,49р + 53,49р + 53,49р = 1123,29р

   Да, это конечно еще не та сумма, которой можно похвастаться, но не забывайте, что основные деньги пойдут с глубины и они поваляться на Вас, как снежный ком.

      В заключении

    Система RuChamp - это надежный проверенный финансовый инструмент для достижения любых целей.

    Если Вы мечтаете о новой машине, квартире или побыстрей рассчитаться с кредитами, то RuChamp для Вас самое лучшее решение.

   Тем более, в моей успешной команде и при Вашей активности к своей цели Вы придете легко и очень быстро.

       

      А пока на сегодня все. Надеюсь, что предоставленная информация действительно будет для Вас полезной и принесет Вам хорошую прибыль.
    

 Теряя время, на самом деле Вы теряете деньги!

  Удачи!

7 комментариев:

  1. Просто замечательно, всем рекомендую,у меня с первого дня пошли поступления, проект хорош тем, что тут же как только под тебя зашёл человек ты твой кошелёк пополняется на 36р, не надо ждать когда админ соизволит вам выплатить. Пригласил человека,получил от него подарок и шагай дальше стремись к заветной сумме.Спасибо Евгений, рада быть в твоей команде, верю ,что у нас всё получится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Нина за комментарий! Все правильно, деньги поступают мгновенно на ваш кошелек, как только участник активировал свой уровень. Мне нравится проект еще и тем, что я могу здесь реально помогать своим рефералам выстраивать свою структуру и выйти на получение заветных 6,5 млн. рублей.

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И еще это один из самых быстрых и надежных способов выйти на такой доход, как 6,5 млн. рублей и без всякого риска.Ни в одном инвест проекте таких результатов вы не добьетесь, если конечно не вложите круглую сумму, а это сами понимаете огромный риск.

      Удалить
  3. Как всегда предложенные, вами, Евгений проекты - работают!
    Спасибо вам огромное! За приглашение в этот проект!

    ОтветитьУдалить
  4. Как всегда предложенные, вами, Евгений проекты - работают!
    Спасибо вам огромное! За приглашение в этот проект!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ольга! Да, все эти проекты будут работать всегда и поэтому можно строить долгосрочные планы.

      Удалить