Твой путь к успеху!

вторник, 18 октября 2016 г.

Как начать зарабатывать БЕЗ вложений и выйти на доход 100$ в день. Выпуск 2. Увеличиваем свой ЗАРАБОТОК


Как начать зарабатывать БЕЗ вложений и выйти на доход 100$ в день. Выпуск 2. Увеличиваем свой ЗАРАБОТОК.
Начать делать деньги, затем делать деньги при помощи денег, и, наконец, делать большие деньги при помощи больших денег.
Пол Эрдман
  
      Надеюсь, что Вы внимательно изучили и правильно выполнили все действия описанные в Выпуске 1. Если Вы пропустили эту информацию, то настоятельно рекомендую вернуться в НАЧАЛО и пройти все шаги по инструкции. 

     И продолжаем дальше. Сегодня в нашей теме - это УВЕЛИЧЕНИЕ заработка сатошей. И чтобы был понятен весь наш путь к выходу на доход 100$ в день, я сделал рабочую схему всего процесса.  


     Сейчас мы находимся в самом начале и работаем над увеличением заработка сатошей, путем подключения как можно большего числа кранов, дающих сатоши за ввод капчи на их ресурсах.


    Чтобы было удобно, я организовал все лучшие краны на ротаторе. И Вам нет необходимости каждый раз переходить с одного сайта на другой. Ротатор находится по этой ссылке:


   Регистрация на кранах самого ротатора очень простая и в основном одинаковая. Поэтому я покажу Вам ее на примере одного крана. Когда Вы пройдете по ссылке, откроется страница и Вам необходимо найти поле с надписью Enter your Bitcoin address to get started, и вставляем в это поле своей биткоин-кошелек

 

     После того, как Вы нажали на кнопку GO, Вы попадаете в свой аккаунт и в центре страницы можно увидеть информацию по аккаунту:

Your address - адрес Вашего биткоин-кошелька
Your balance: Curren - Ваш баланс
All time - заработок за все время
Cash out amount - минимальная сумма на вывод

   Тут же находится кнопка Cash out all для вывода сатошей на биткоин-кошелек.



     Чуть ниже находится форма для ввода капчи, вписываете ее и нажимаете на Claim


      После того, как нажали на Claim появится сообщение о зачислении сатошей.


     И запускается таймер, показывающий через какое время можно будет повторить ввод капчи, чтобы получить сатоши.


    Чтобы не терять зря время, пока отсчитывает таймер, переходите на другой кран. Для этого в правом верхнем углу кликайте на Next Faucet и откроется страница с новым краном.


    На некоторых кранах регистрация может отличаться и, например, необходимо будет нажать на New user


      И после этого заполнить регистрационную форму


    В целом, вся работа на ротаторе не должна вызвать у Вас каких-либо затруднений, так как создана она для комфортной работы и для увеличения Вашего заработка.


     На ротаторе Вы встретите краны и по Доджам (это такая же криптовалюта, как и биткоины, но стоимость их гораздо ниже). Но они так же востребованы на рынке и курс их медленно но все время растет. Поэтому не стоит их отбрасывать и на ротаторе Вы встретите несколько таких кранов.

    Один из них, это Freedoge.co.in от создателей Freebitco.in. По дизайну одинаков и поэтому работа в нем у Вас не вызовет трудностей.

    Прежде чем начать регистрацию на нем, Вам необходимо создать DOGECOIN кошелек. Для этого необходимо пройти по ссылке: http://freedoge.co.in/?r=268556 и на странице создания нового аккаунта, необходимо кликнуть на DON'T HAVE A DOGECOIN ADDRESS?
 
   

       В открывшемся окне выбрать New wallet


     И далее заполняем регистрационную форму и нажимаем на  Create wallet


      После этого начнется процесс создания адреса кошелька и появится окно, в котором будет показан Ваш идентификатор, сохраните его и нажмите на Open your wallet
 

     Далее откроется Ваш аккаунт кошелька и Вы увидите его адрес. Сохраните его.


    Теперь можно продолжить регистрацию в Freedoge.co.in проходите по ссылке: http://freedoge.co.in/?r=268556 и заполняете регистрационную форму и нажимаете на SIGN UP


     После чего Вы попадаете в свой кабинет, описывать его нет смысла, так как он один в один с кабинетом Freebitco.in и если Вы разобрались в Выпуске 1 с этим ресурсом, то трудностей никаких не будет.

     В дальнейшем я покажу Вам биржу, на которой Вы сможете обменять свои Доджи на любую валюту, в том числе и в bitcoin.


     Еще по ротатору могут встречаться краны, в которых вывод происходит не напрямую на биткоин-кошелек, а в промежуточный пул, так называемый Фаусет и там, при достижении определенной суммы, которую вы указываете в настройках, вывод будет автоматический на Ваш кошелек.

   Очень важно, для увеличения Вашего заработка - это работа по партнерской программе и построения реферальной структуры в каждом из кранов. Это поможет Вам на пассиве получать дополнительно сатоши. Как правильно организовать свою рекламную компанию, я расскажу и покажу в отдельном выпуске.

   В заключение

    На этом мы заканчиваем Первую часть, посвященную  обзору кранов для заработка сатошей. И самое главное, поставленную задачу мы выполнили - мы научились зарабатывать без каких-либо вложений собственных средств.

    Наш метод абсолютно БЕЗ риска. И теперь мы будем с Вами увеличивать наши заработанные сатоши при помощи специальных программ ускорителей. Все это будет работать на полном автопилоте, нам только останется выводить деньги на свой биткоин-кошелек.

   Но об этом в следующем выпуске. Не пропустите эту информацию, это очень важная часть нашего рабочего процесса.
    Эта информация действительно может в корне изменить Вашу жизнь. Отнеситесь серьезно и Вы узнаете, как можно БЕЗ вложений начать зарабатывать уже сегодня и выйти на доход 100$ в день!
 

Теряя время, на самом деле Вы теряете деньги!
Удачи!
   С уважением, Евгений Аксенов.

11 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Евгений.спасибо большое!!я никогда раннее не видела чтоб так подробно и с большим терпением все рассказывали до малейших деталей..успехов вам и процветания!!спасибо за все маленькие ньюансы...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Светлана за приятный комментарий!

      Удалить
    2. Дня доброго ЕВГЕНИЙ!!!СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА..МОЖНО ОБОЙТИ КРИПТОНАТОР..БЛОК ЧЕЙН..А СРАЗУ ВЫВОДИТЬ НА БИРЖУ .livecoin.net ИЛИ УОБИТ.............?????Я РАНЬШЕ ДЕЛАЛА ТАК СРАЗУ НА БИРЖУ..СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШИ ОЧЕНЬ ..ОЧЕНЬ ДОСТУПНЫЕ ИНСТРУКЦИИ..УДАЧИ И ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО...

      Удалить
    3. Я так не делал, но считаю, что можно, выводить вы вправе на любой адрес, который укажите.

      Удалить
  3. спасибо вам большое,Евгений!!я удивлена..настолько вы все точно описываете...поверьте..я перепробовала разные заработки .ревшале.хайпы обман везде ..поначалу я и с сатошами работала..но забросила..очень долго и махонькие заработки....но перечитав ваш третий шаг инвестирования ((ускорители))стало просто солнечно на душе..появилась очень хорошая надежда..а ведь правда все получиться ..я знаю это уже точно..главное чтоб краны выводили сатоши..потому что их тоже много обманывает..........еще раз спасибо вам..и здоровья вам крепкого..удачи во всем!счастья самого теплого...

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое Вам Светлана за дружеский комментарий! Все краны работают стабильно с 2012 года, число участников давно перевалил за 3 млн. , так что это устойчивая и стабильная ниша для заработка. Нужно только грамотно к этому подойти. Я пытаюсь развернуть эту картину и чтобы каждый смог все это увидеть от начала и до конечного результата. Но самое главное я готовлю в конце моих выпусков. Забегая вперед, скажу, что эти выпуски всего лишь материалы для единого целого инструмента, который будет упакован в страницу захвата и будет использоваться как инструмент для создания мощной реферальной структуры 9сами понимаете, что это прорыв в увеличении дохода). Но об этом, в следующих выпусках

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте Евгений и посетители блога этого замечательного человека! Я испытал ещё один кран и он платит. Советую Евгению и остальным https://clck.ru/AFXP5

    ОтветитьУдалить
  6. Claim faucet bitcoins over at FREE BITCOIN Faucet. 223 to 22,258 satoshis per 60 mins.

    ОтветитьУдалить