Твой путь к успеху!

воскресенье, 8 ноября 2015 г.

Для чего Вам нужна СуперКопилка

Начать делать деньги, затем делать деньги при помощи денег, и, наконец, делать большие деньги при помощи больших денег.
Пол Эрдман
 
     Если у Вас есть в ближайшее время планы покупки новой машины, квартиры, поездки на море в отпуск (да, мало ли чего),  то SuperKopilka может помочь Вам осуществить любую Вашу мечту. Ведь этот проект помогает Вам накапливать средства с прибылью от 50% и более!

   Название проекта SuperKopilka говорит само за себя, и служит для Вас отличным инструментом эффективного накопления денежных средств на любую Вашу покупку. Это очень и очень удобно, Вы откладываете совсем небольшие суммы, которые в Банк нести смешно, а хранить дома не получается, сами знаете, что приходит час Х, когда все деньги выгребаются из заветной кубышки.

   А, самое главное, в проекте накопления суммируются по сложному проценту и в итоге пассивный доход намного привлекательней, чем в тех же банковских вкладах.

     О проекте

     SuperKopilka в сети уже более 2 лет. Этот проект не похож на большинство других в интернете своей уникальностью и продуманностью, не зависит от притока участников и очень активно развивается.

    Проект SuperKopilka — это настоящая копилка, в которой Вы ставите для себя определенные цели (автомобиль, телевизор, компьютер или шуба) и накапливаете сумму, пополняя свой вклад еженедельно по определенному графику.

  В конце срока, который Вы выберите сами (начинается от 1 недели), Вы получаете от 50% и более к своей собранной сумме!

    Проект работает с платежными системами Perfect Money и Nixmoney, имеет 8-уровневую партнерскую программу и регулярно проводит различные вебинары, а также каждый клиент имеет личного менеджера, доступного большую часть времени по телефону, скайпу или email.

     Как это работает?

    На самом деле все очень просто — Вы создаете цель на ту сумму, которая Вам необходима для покупки какой-либо вещи.
     Когда создаете Вашу цель, можете выбрать количество недель, в течение которых Вы готовы пополнять равную часть суммы. Когда срок подойдет к окончанию — вы получаете Вашу полную сумму + 50% и более процентов.

Пример:





Вы хотите купить мобильный телефон за 180$ и готовы для его покупки добавлять по 10$ еженедельно;
Вы создаете цель на 12 недель с платежом по 10$, то есть 12*10=120$;
Каждую неделю пополняете счет на 10$;
Через 12 недель, то есть 3 месяца получаете Ваши 120$ +60$ бонус от SuperKopilka (то есть +50%).

    Все просто, не правда ли?

   Кроме того, есть опция получения бонуса. Бонус — это отличная вещь, с помощью которой можно значительно увеличить свою доходность по накоплениям. Бонус можно получить при открытии новых целей от 23 недель и более.






   Чем больше Ваша цель по сроку, тем больше бонус Вы можете получить. К примеру, для цели на 26 недель у Вас есть возможность сделать себе скидку на еженедельные взносы в размере 25%, то есть:



    Еще одной опцией бонуса является открытие коротких целей (на 1-2-3 недели с возможностью получения тех же 50% надбавки, так как после открытия первой же короткой цели, потом она открывается в обычном режиме нескоро).

    Короткие цели доступны с депозитом не более 10$ в неделю. Рекомендую бонус использовать именно для открытия коротких целей, таким образом при открытии нескольких долгих целей и нескольких коротких у Вас будет начисляться регулярная прибыль.

   И третьей опцией бонуса является увеличение начисления прибыли на остаток лежащих мертвым грузом средств без работы. В стандартном режиме годовая ставка составляет 5%. Начисления происходят еженедельно. С помощью бонуса Вы можете значительно увеличить пассивный процент прибыли на остаток.

    Основные преимущества

Проект не зависит от новых участников за счет идеально выверенной математической формулы;
Прозрачная система начислений и выплат прибылей по целям участников, которая доступна в постоянном режиме на сайте;
Личный менеджер у каждого клиента, который в телефонном режиме или через скайп Вам сможет объяснить любые детали;
Регулярные вебинары от SuperKopilka;
8-уровневая глубокая партнерская программа, которая достаточно эффективна за счет еженедельных пополнений партнеров и создания новых целей;
СМС-уведомления при выводе средств, а также для любых изменений важных данных, что защищает пользователей от хищений и мошенничества (обязательно указывайте свой номер мобильного телефона и свою почту, потому что они потребуются для важных операций в личном кабинете)
Продуманный и простой в использовании личный кабинет;
Никакого адреналина и рестартов, программа способна работать достаточно долгое время без притока новых пользователей.
Отличная система накоплений и реализации Ваших планов, дающая дополнительный немалый бонус.
    Минимальный вклад — 0.01$ (однако создание целей доступно с еженедельным пополнением от 0.10$)

Выплаты — ручные, осуществляются по окончании срока действия цели вручную Вашим личным менеджером.

    Партнерская программа

1 уровень — 5% от депозита партнера;

2 уровень — 3% от депозита партнера;

3 уровень — 2% от депозита партнера;

4 уровень — 1% от депозита партнера;

5 уровень — 0,5% от депозита партнера;

6 уровень — 0,3% от депозита партнера;

7 уровень — 0,2% от депозита партнера;

8 уровень — 0,1% от депозита партнера;

   Партнерская программа является прогрессивной и активной, так как главное условие существования созданных целей — это еженедельное пополнение средств в течение всего периода работы цели, за каждое из которых начисляется партнерское вознаграждение.

    Все довольны — и участник, который в конце получает не только свою сумму, но и 50% и более бонуса, и партнер, который получает свое немалое вознаграждение.



 



        Регистрация

     Очень простая, проходите по этой ссылке http://www.superkopilka.com?p=AKSNEW1 и кликаете на Регистрация.


  

После этого нужно будет заполнить регистрационную форму




    Далее действуйте по шагам, предлагаемым процессом регистрации. После регистрации, зайдите в свой Профиль и все заполните и обязательно подтвердите свой емейл и телефон.




      В заключении

     По словам администрации, проект SuperKopilka — это полностью выверенная, до мелочей просчитанная и идеальная система, которая не даст проекту закрыться даже тогда, когда не будет притока новых участников.

   Это классическая система «кассы взаимопомощи», где каждый помогает друг другу и помогает себе. Вдобавок, строить цели для покупки чего-то осязаемого — это всегда весело и интересно.

  Представьте, что у Вас есть копилка, которая увеличивает Ваши сбережения в полтора раза, в независимости от стоимости запланированной цели. Например, Вы помещаете в неё $100, и получаете $150, помещаете $1000, получаете $1500, помещаете $3000, получаете $4500 и т.д.

    Это очень удобно если Вы планируете что-то купить, но не хватает всей суммы.

   Думаете это слишком хорошо, чтобы быть правдой? Однако, уже более 2 лет такая система работает. Она так и называется - SuperKopilka. Тысячи людей в десятках стран по всему миру приумножают свои накопления с ее помощью.

    Присоединяйтесь и Вы к этому процессу и все Ваши мечты обретут реальность, так как в SuperKopilka нет ничего невозможного. Все в Ваших руках! 
       

      А пока на сегодня все. Надеюсь, что предоставленная информация действительно будет для Вас полезной и принесет Вам хорошую прибыль.
    

 Теряя время, на самом деле Вы теряете деньги!
  Удачи!


Комментариев нет:

Отправить комментарий