Твой путь к успеху!

среда, 9 января 2013 г.

Как построить структуру в проекте не приглашая никого. Выпуск 6



Начать делать деньги, затем делать деньги при помощи денег, и, наконец, делать большие деньги при помощи больших денег.
Пол Эрдман

       Продолжаем нашу тему: "Как построить структуру в проекте, не приглашая никого". Дальнейшие выпуски этой рассылки посвящены тем, кто решил получать не просто доход, а, я бы сказал, очень неприлично большой доход в Интернете. А для этого необходимо  участвовать в каком-нибудь проекте и вести бизнес. Я имею в виду - строить свою структуру, используя всю мощь партнерской программы, которая есть в каждом проекте.
 
     Дальнейшие выпуски будут также полезны для тех, кто пытается рекламировать очень раскрученные проекты, такие как ProfitClicking и ему подобные и все советы из прошлых выпусков  могут просто не работать. Здесь нужен совершенно новый подход по привлечению трафика, а по сути дела заниматься бизнесом и это на самом деле не так сложно, как может показаться в начале. Ведь еще вчера Вы считали, что создание Блога, вам не по силам, что в действительности оказалось простым заблуждением.

     Но в любом случае, перед Вами должна ясно видна схема построения бизнеса: ТРАФИК ->> Ваш БЛОГ->> Подписной лист->> РЕФЕРАЛЫ = ДЕНЬГИ!!! И это сейчас мы будем с Вами делать!
     
    В прошлом выпуске мы с Вами создали Блог и должен Вам сказать, что на одном аккаунте можно создать несколько Блогов, можно изменять их, удалять, в общем все, что Вы хотите. Я хочу этим сказать, чтобы Вы не боялись лишний раз поэкспериментировать, иначе Вы не изучите это ресурс. А обо всех фишках рассказывать у меня просто нет времени, я буду касаться только основных  моментов.
     
     Итак, наш Блог готов, но на нем нет основных наших бизнес инструментов, это Баннеров наших проектов. И сейчас я покажу, как это легко делать. 
     
     Для того чтобы вставить код баннера в Блог (естественно, с вашей реф. ссылкой), нужно определится, какой размер баннера и в какое место его ставить. Мы будем пробовать с вами стандартные размеры баннеров, это 468х60 (разместим их в верхней части блога) и 125х125 (разместим в боковой части) Расположение ваших баннеров будет зависеть от того, какой шаблон вы выберете.
    
     Итак, в редакторе Блога заходим в раздел Дизайн


     И далее, выбираем опцию Добавить гаджет



      

В открывшемся окне находим HTML/JavaScript и нажимаем на +


    

В следующем окне вставляем наш html код баннера с размерами 468х60 и сохраняем


     

И вот так это теперь будет выглядеть


     

То же самое мы делаем и с боковой частью Блога. Выбираем Добавить гаджет


    

   А далее - повторяем те же шаги, что и описанные выше:
   1. В открывшемся окне находим HTML/JavaScript и нажимаем на +
   2. В следующем окне вставляем наш html код баннера с размерами 125х125 и сохраняем  
    Только одну, очень важную вставочку перед html кодом я рекомендую вам сделать, это <p align="center"> Делается это для того, чтобы Ваш баннер встал по центру. Вот так:


      

     Ну, вот и все на сегодня. Я надеюсь, что мы с Вами преодолели самое главное препятствие на пути к успешному бизнесу, это Ваш страх.  В следующем выпуске мы коснемся самого важного элемента в создании бизнеса, это создание формы подписки на вашем Блоге.
 
   Не теряйте время и начинайте строить свой Автоматизированный Поток Доходов. Превратите время в свой актив, чтобы время действительно работало на Вас.
   
     В заключение, хочу сказать Вам, создавайте денежный поток, используя несколько источников, это даст вам возможность (при правильном развитии) получать деньги постоянно.  

                        Теряя время, на самом деле Вы теряете деньги!
  Удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий