Твой путь к успеху!

среда, 5 августа 2015 г.

Поздравляю с открытием биржи P2P в Webtransfer




Начать делать деньги, затем делать деньги при помощи денег, и, наконец, делать большие деньги при помощи больших денег.
Пол Эрдман

   
     То, о чем так долго говорили в администрации Webtransfer , наконец-то свершилось, и я поздравляю Вас всех участников и будущих участников тоже с грандиозным событием, - Открытием биржи P2P


    Для осознания значимости данного события, несомненно потребуется какое-то время. Но уже вчера, а именно 4 августа 2015 года, я был необычайно взволнован этим событием и решил поделится с Вами своими мыслями.


    Как работает сама биржа P2P Вы можете прочитать в новостях. Ничего там сложного нет. Вы можете посмотреть все созданные заявки и выбрать выгодный для Вас обмен в нужном для Вас направлении. 


    Если же Вы не нашли подходящего предложения, то создаете свою заявку на обмен и поверьте ее увидят более 6000000 участников. И я думаю, что из такого количества участников обязательно найдется достаточно желающих совершить с Вами сделку.


    Какие задачи решает биржа Р2Р?


   1. Во-первых, она разгрузит систему по выводу средств, которые в последнее время испытывает задержки.

   2. Во-вторых, стабилизирует курсы обмена (несомненно стоимость WT USD будет расти)

   3. И в-третьих, это отличная возможность заработать. 


    Но я все-таки вижу гораздо больший смысл биржи  P2P , и связана она с запуском собственной валюты CREDS

    CREDS – это кредитное обязательство, которое будет продаваться на биржах как долговые бумаги заемщиков-участников Webtransfer


     Именно биржа P2P даст импульс роста и обеспечит ценность CREDS. Ликвидность CREDS  не ограничится внутренней биржей P2P, а в дальнейшем выйдет на международные рынки. 


     Помните, сколько стоили Биткоины в самом начале, на 10000 BTC можно было купить разве что только пиццу.
К слову, такая сделка, когда-то действительно состоялась. Сейчас Биткоины признаны всем мировым сообществом и их популярность продолжает расти. 



    Webtransfer предлагает свой вариант платежной системы нового поколения, цена которой имеет реальное обеспечение. Курс биржевой стоимости валюты CREDS напрямую зависит от роста популярности Webtransfer.


   И если компания за год сумела объединить более 6 млн. участников, то значит Webtransfer  по-прежнему будет вызывать интерес в мире. 


   Я горжусь, что оказался в нужное время и в нужном месте и поздравляю Вас с тем, что Вы являетесь свидетелем великого события, рождения новой валюты CREDS


    Я единственное умоляю Вас, не торопится продавать свои
WT USD по заниженному курсу. Стоимость   в ближайшее время может многократно превысить официальный курс доллара.  На  паническом настроении в первое время будут наживаться дельцы, скупая за бесценок WT USD и в дальнейшем сделают себе многомиллионное состояние.


    Помните, что WT USD на самом деле имеет гораздо большую стоимость, чем доллар США и уж, если Вы решили продать свои WT USD через биржу P2P, то продавайте с достоинством!


        А пока на сегодня все. Надеюсь, что предоставленная информация действительно будет для Вас полезной, и принесет Вам хорошую прибыль.

    

       Теряя время, на самом деле Вы теряете деньги!
  Удачи!
AKSMONEY.COM - Ваш навигатор в мире инвестиций!
   Полезная информация: "Пошаговая инструкция от Регистрации до Вывода денег" - http://webtransfer.aksmoney.com/help.htm

Комментариев нет:

Отправить комментарий