Твой путь к успеху!

воскресенье, 22 марта 2015 г.

Запусти свой денежный станок в EOBOT




Начать делать деньги, затем делать деньги при помощи денег, и, наконец, делать большие деньги при помощи больших денег.
Пол Эрдман
 
      Первые предложения, запустить свой EOBOT , я проигнорировал, о чем глубоко сожалею, так как многие с того времени уже вышли на приличные доходы и получают их на полном автомате. И чтобы Вы не повторяли моих ошибок, я решил более подробно рассказать Вам о EOBOT.




      О проекте      

      По сути - это "денежный станок" по заработку криптовалюты без вашего участия. Вы регистрируетесь на сайте, выбираете любую криптовалюту и начинаете ее майнить (зарабатывать).


       Наибольший интерес здесь в покупке и работе с, так называемыми, "облаками" SHA-256, так как от его мощности будет зависеть скорость заработка 


      Что это за "облака"? Сервис
EOBOT использует мощности сетей своих ПК, но за это надо заплатить долларами, евро или любой криптовалютой. Как вариант, я зарабатываю Doge и Bitcoin в одних проектах и с помощью их наращиваю мощность облака SHA-256 для того, чтобы потом с высокой скоростью майнить любую криптовалюту в EOBOT. Ну это если коротко и в двух словах о самом проекте.


      С чего начать?


     Конечно с регистрации и она очень простая. Проходите по ссылке https://www.eobot.com/user/152672 или кликайте по кнопке



    

    

ШАГ 1
     

       Далее зайдите в раздел "Profile" и заполните свои данные. Конечно, их можно и не заполнять, но тогда с Вами на этом сервисе никто связаться не сможет:


   
 

       Если кликнуть по разделу "Social", то увидите Топ лучших, можно посмотреть их достижения, контакты, связаться и задать любые вопросы (можно и по стратегии). Вот для этого и нужны ваши данные:





   



    

      Более подробную информацию по бек-офису можно найти на You Tube, там много видеороликов, поэтому я описывать это не буду. 


    Буду давать информацию по стратегиям, которые использую сам. Надеюсь, что они и Вам помогут здесь ЗАРАБОТАТЬ.


   
ШАГ 2
       

      На сервисе EOBOT рекомендую начать работу с того, что сначала нарастить облако SHA-256. Все заработанные деньги с разных майнинг    проектов и Кранов перевожу сюда и пускаю на наращивание мощности облака SHA-256.


       Как это сделать?

        
      В разделе "Deposit" указаны № всех Ваших кошельков криптовалют (но только для данного проекта)




 

       

      Копируете ваш номер кошелька "доджиков", заходите в любом другом  проекте по добыче или  обмене криптовалют в раздел для вывода денег, вставляете скопированный адрес кошелька в окно, указываете сумму, которую Вы хотите перевести (программа сама отобразит соответствующее кол-во доджиков) и жмете "Отправить". Через несколько минут (или часов) увидите всю переведенную сумму в своем аккаунте EOBOT.


      Когда "доджики" или "биткоины" переведутся, заходите в
EOBOT, раздел "Exchange" и далее по стрелке 2, выбираете соответственно BTC или DOGE, после чего делаете покупку, нажав на Buy SHA-256

 

 

     
     
        

       У кого еще нет Биткоин адреса, необходимо  зарегистрировать кошелек для биткойнов. Инструкция по регистрации Bitcoin адреса в картинках ЗДЕСЬ
     

        О стратегиях и дополнительных возможностях в EOBOT, мы еще поговорим в следующих выпусках. Но одно могу точно сказать, что чем раньше Вы запустите Ваш EOBOT, тем быстрей Вы выйдите на приличный доход. И при этом Ваша система будет работать на автопилоте.

    
     В заключение посмотрите ролик одного из партнеров, который вышел на уровень 2400 рублей в день буквально за 2 месяца без каких либо личных вложений.


EOBOT КАК ЗАРАБОТАТЬ 2400 РУБЛЕЙ В СУТКИ НА АВТОМАТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ






 




 

Теряя время, на самом деле Вы теряете деньги!
Удачи!








Комментариев нет:

Отправить комментарий