Твой путь к успеху!

среда, 22 января 2014 г.

Как выйти на доход 100$ в день!



Начать делать деньги, затем делать деньги при помощи денег, и, наконец, делать большие деньги при помощи больших денег.
Пол Эрдман


    Прежде чем показать Вам план "Как выйти на доход - 100$ в день", я хотел бы задать один нескромный вопрос: Какой дневной доход Вас бы устроил? Я прекрасно понимаю, что 100$ в день, это не такая уж большая сумма, ради которой стоило бы сконцентрировать весь Ваш потенциал. Знаю, что Вы способны на гораздо больший масштаб и у Вас выйдет получать и 1000$ в день!

    Но, у многих просто нет четкого плана действий выхода на такой уровень. План действий - эта Ваша карта пути к УСПЕХУ. И сегодня я хотел показать Вам один из вариантов создания такого плана. По сути, это уже готовая система, выполняя каждый шаг которой, приведет Вас обязательно к намеченным результатам.

    Эта схема работает безотказно и я ей пользуюсь с 2010 года. Правда, начинал я куда с более скромных целей. Моя первая цель была выйти на доход 20$ в день. Этого я добился за 1,5 месяца, и меня переполняла гордость за такое достижение. Должен заметить, что в 2010 году это было сделать намного сложней, чем сейчас. Через некоторое время я вышел на доход 100$ в день, и это стало отправной точкой распрощаться с традиционным бизнесом и перейти полностью работать в Интернете.

    Это, так сказать, было предисловие, дальше будет сухой план действий. Вы можете его повторять или взять только принцип, но в любом случае я должен Вас заверить - все это работает.
   Итак, для осуществления нашей цели (Вы должны обязательно поставить для себя цель, не обязательно сразу 100$ в день, начните с малого 20$, тут ведь очень важно достижение цели, а затем постановка новой), нам понадобиться 10 надежных высокодоходных проектов.

    Почему десять?  В принципе можно и больше, но поймите мы работаем в наиболее рискованной нише финансового рынка инвестиций и, чтобы снизить этот риск, нам просто необходимо задействовать, как можно больше проектов. Тут к месту будет сказана всем известная поговорка: "не хранить яйца в одной корзине".

    Я подобрал одни их лучших проектов на сегодняшний день в плане доходность/надежность и представил их в этой таблице


Проект Начало работы Доход (%)
за 24 часа
1 currency-fund.com 04.12.13 50 за 30 дней
2 perfectinvest.info 09.05.13 50 за 30 дней
3 leancy.com 21.12.13 до 5
4 unionmoneytime.com 03.01.14 до 4 за 8 часов
5 inside-forex.info 23.10.13 1 - 3
6 renaissance-capital.org 01.07.13 от 0.8
7 adspeoplenet.com 17.09.13 0.5 - 3
8 welortrade.com 16.09.13 1.2 - 3.6
9 almidainvest.com 15.03.13 до 100
за 12 недель
10 gmt-invest.com 01.01.13 до 20 в месяц

   
      Так вот, если равномерно распределить депозит в этих проектах, то доход в среднем будет составлять примерно 3% в день, в месяц это составит 90% дохода, что согласитесь очень не плохо.

     Но не будем забывать, что наша задача состоит в том, чтобы выйти на доход 100$ в день. В этом нам поможет финансовый калькулятор, который я подготовил специально для Вас, чтобы Вы могли более точно рассчитать какой нужен депозит, в зависимости за какое время Вы хотите достичь желаемого результата.

     Скачайте калькулятор, в котором вставляя свои данные, можно рассчитать время, когда Вы  выйдите на нужный уровень. Скачать калькулятор здесь - http://aksmoney.com/Files/PDS.rar

    Есть 2 варианта достижения цели:

    
    1 Вариант. Внести депозит в размере 3350$, что будет давать Вам 100,50$ ежедневного дохода.  И это принесет Вам в итоге 6365$ за месяц, при условии что Вы просто выводите все % без реинвеста.

       При условии использования реинвеста Ваш доход не прекратится через месяц. Для этого лучше всего воспользоваться стратегией 70/30.

     Возможно, что Вы скажите, что у Вас нет на данный момент такой суммы и в этом нет ничего страшного, потому что можно зайти и с более меньшей суммой и достичь тех  же результатов. Рассмотрим 2 вариант:

 
    2 Вариант. Внести депозит в размере 300$, что будет давать 9.00$ ежедневного дохода и за счет 100% реинвестиций через 82 дня выйти на доход 101,60$ в день. Далее выйти на стратегию 70/30, что даст возможность получать доход постоянно.  

     Как видите, все достижимо, никакой мистики и, если Вы будете действовать планомерно, то так вскоре и будет и Вы  сможете чувствовать себя более уверенней в финансовом отношении. Как только Вы добьетесь желаемого результата,  можно подключать новые проекты, которые Вы всегда можете найти в моем обзоре высокодоходных проектов и выходить на новые уровни дохода.

    Но я не сказал Вам очень важную вещь, без которой все Ваши усилия могут не дать 100% результат. Это Ваша ВЕРА, Вы должны верить в то, что через, например, 80 дней Ваш дневной доход будет 100$, а в месяц он будет составлять 3000$. Поймите - это очень ВАЖНО, верить в достижение свой цели. Можете даже представить, что Вы уже получаете 100$, на что Вы потратите эти деньги, куда Вы поедете отдыхать. В общем, нарисуйте целую картину, во что превратятся заработанные Вами деньги.

    Вера, это ключ к исполнению любых желаний. Подумайте хорошенько, не в этом ли причина того, что Вы до сих пор не получаете 100$ в день, лишь потому, что Вы не верите в это сами? Выбросите из головы весь мусор и начните свой путь к истинному успеху. Поверьте, все то что Вам пропагандируется через СМИ не ведет Вас к достижению вашего финансового благосостояния, и формула "если больше работать, то будешь больше получать" на самом деле не работает.

    Природа денег совершенно иная, и большей частью кроется в Ваших  мыслях. Но не буду сегодня затрагивать философскую сторону жизни. Сегодня я показал Вам реальный план, как действительно начать и достичь определенной цели.

     Действуйте и не откладывайте свое решение в долгий ящик, потому что уже через минуту на Вас обрушится лавинная информация СМИ, призывающая действовать совершенно в другом направлении, делая Вас финансово зависимым рабом.




   
    Вот пожалуй и все. Надеюсь, что представленная информация действительно будет для Вас полезной и принесет Вам хорошую прибыль.


Почаще заходите на http://aksmoney.com/smartprofitsystem.htm и будьте в курсе всех событий.
   
    
    Не теряйте время и начинайте строить свой Автоматизированный Поток Доходов. Превратите время в свой актив, чтобы время действительно работало на Вас.
   
     В заключение, хочу сказать Вам,  создавайте денежный поток, используя несколько источников, это даст вам возможность (при правильном развитии) получать деньги постоянно.   



                          Теряя время, на самом деле Вы теряете деньги!


     Удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий