Твой путь к успеху!

воскресенье, 15 декабря 2013 г.

Bitcoin - новая мировая валюта



Начать делать деньги, затем делать деньги при помощи денег, и, наконец, делать большие деньги при помощи больших денег.
Пол Эрдман


      
          Простите за нескромный вопрос, а сколько на данный момент у Вас есть Bitcoin? Не знаете что это? Очень жаль, а ведь не сегодня, завтра Bitcoin может полностью заменить всемирную валюту Доллар и поэтому подумать о его накоплении уже нужно сейчас.

     Так все таки что такое  Bitcoin?   

    
     Bitcoin, Биткоин (англ. bit — единица информации «бит», англ. coin — монета) — принципиально отличающаяся от других электронная валюта, созданная в 2009 году Сатоси Накамото.

     Биткоин - это цифровая валюта, протокол и программное обеспечение, которые включают в себя

  • Мгновенные P2P транзакции
  • Платежи по всему миру
  • Низкую / нулевую стоимость обработки транзакций
     И многое другое


     Биткоин использует P2P технологию, функционируя без центрального контролирующего органа; обработка транзакций и эмиссия производятся коллективно, усилиями сети. Благодаря своим уникальным свойствам, Биткоин открывает новые горизонты возможностей, которые не предоставляла до этого ни одна платежная система.


    Ваш Биткоин счет никто не сможет заблокировать или запретить что-то сделать  с вашими деньгами, как в других системах.

     На сегодняшний день курс 1 BTC = 845,427$ и это серьезный повод, чтобы задуматься о том, как начать получать доход в Bitcoin.

     

    Где же взять Bitcoin?


   
Самый легкий способ получить Bitcoin,  это воспользоваться ресурсом - freebitco.in , тем более что ваши действия будут заключаться в том чтобы один раз в час нажать на кнопку ROLL! (по мере возможности). Я не буду описывать полностью саму систему и ее принципы работы (всю информацию можете почитать на самом сайте),  а опишу только, как зарегистрироваться и, как начать получать Bitcoin. 
 
    Итак, регистрация предельно простая по этой ссылке - http://freebitco.in/?r=110860 и перед тем как заполнить регистрационную форму необходим счет кошелька Bitcoin (туда будут автоматически перечисляться заработанные BTC ).
  
   
     Если же у Вас еще нет своего кошелька Биткоин, то рекомендую его открыть на Blockchain . Как это сделать, Вы сможете посмотреть в Пошаговой ИНСТРУКЦИИ "Как создать и пополнить кошелек Биткоин".
    
      После того, как создан кошелек Биткоин, возвращаемься в freebitco.in и продолжим регистрацию, заполняйте все поля, как показано на скрине выше и нажимаете на SIGN UP

   
      Далее откроется страница FREE PLAY на которой нужно ввести цифры с картинки и нажать на ROLL

    После этого запустится счетчик, а Вам будут зачислены BTC, Вы их увидите справа в меню. Не забудьте поставить галочку напротив Auto-Withdraw, для того чтобы деньги автоматически выводились на Ваш счет. Деньги выводятся по Воскресениям примерно в 23.00 по мск.

     
       На сегодня это все. В следующем выпуске я покажу Вам, как можно еще заработать BTC, без вложений собственных денежных средств.



     Не теряйте время и начинайте строить свой Автоматизированный Поток Доходов. Превратите время в свой актив, чтобы время действительно работало на Вас. 


   
     В заключение, хочу сказать Вам, создавайте денежный поток, используя несколько источников, это даст Вам возможность (при правильном развитии) получать деньги постоянно. 
 

        Теряя время, на самом деле Вы теряете деньги!
  Удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий