Твой путь к успеху!

понедельник, 25 февраля 2013 г.

Финансовый отчет по работе в Profitablesunrise







Начать делать деньги, затем делать деньги при помощи денег, и, наконец, делать большие деньги при помощи больших денег.
Пол Эрдман


       Пора сделать небольшой отчет по работе в Profitablesunrise, тем более есть, что показать. Не буду много писать, отчет ведь все-таки, только голые цифры и факты, а выводы Вы и сами сделаете.
 
      Но, прежде чем представить скрины, должен сказать, что у меня два аккаунта, что в принципе не запрещено, тут понятное дело, все данные, такие как емейл, платежные кошельки, должны быть разные. Два аккаунта я был вынужден создать, так-как первая моя регистрация в Profitablesunrise была в закрытой группе и хоть мой доход в ней равен 2,17% в день, но мои партнеры не могли получать такой же доход (групп очень много и каждой свои условия). И поэтому я долго искал группу, в которой мои партнеры могли бы иметь такой же доход.
 
     И вторая моя регистрация была в очень мощной группе с демократичными условиями, где все мои рефералы и их рефералы, тоже будут иметь такой же доход как и я, правда здесь он равен 2,15%, но это тоже здорово!
 
    Итак, представляю скрины моих выводов из проекта. В одном проекте мой депозит составляет 1174$, а во втором  157$. Соответственно доходность в них разная.
 
Отчет на 25.02.13
 
     Что хочется сказать по поводу вывода:
Все работает на полном автомате
Вывод происходит в течении нескольких минут
Начисления, как часы происходят каждый рабочий день в 3.40 по МСК
Есть возможность ручного реинвеста, позволяющего самому определять вывод/реинвест
    Все работает, и работает уже второй год! Насчет стратегий, которые можно применять, во многом зависит от той суммы, на которую Вы делаете депозит. Как обычно поступают многие опытные инвесторы и я, при инвестировании крупной суммы реинвест не делается пока не отобьете хотя бы 50% своего депозита, затем можете выбрать 50/50, а лучше 80/20, ну а более агрессивный метод, это 100% реинвест.  При маленькой сумме депозита, вариантов немного, как выходить на определенный депозит при помощи реинвеста, и при достижение определенного уровня дохода, например 30, 40 или 50 долларов можно переключится на план 50/50 и т.д.
 
    Чтобы рассчитать свой доход, можете скачать калькулятор здесь - http://aksmoney.com/Files/SunriseCalc%20(2,15%25).rar

 

    Регистрация

  

    Очень простая и не требует сразу каких то проплат, можете зарегистрироваться по ссылке https://www.profitablesunrise.com/?upline=aksinvest
    Очень ВАЖНО! при регистрации в строчке Your Upline должен стоять мой юзернейм aksinvest
ВНИМАНИЕ! Очень ВАЖНО! при регистрации в строчке Your Upline должен стоять мой юзернейм aksinvest  Иначе Вы можете попасть к другому спонсору, где не будет Private Plan с доходностью 2,15%
    Если стоит другой, то нужно заменить на мой. В строчке Timezone можете выбрать любое значение, это не так важно. В строчке Main Currency выбирайте USD. Вот и вся регистрация. Более полная информация о проекте на русском здесь - http://aksmoney.com/index16.htm 

 

   Я еще вернусь к этому проекту в следующих выпусках, но а на сегодня это все.

 

    Не теряйте время и начинайте строить свой Автоматизированный Поток Доходов. Превратите время в свой актив, чтобы время действительно работало на Вас.
   
     В заключение, хочу сказать Вам, создавайте денежный поток, используя несколько источников, это даст вам возможность (при правильном развитии) получать деньги постоянно и снизить инвестиционные риски.  

                        Теряя время, на самом деле Вы теряете деньги!
  Удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий